Пресс-Релизы RSS

За последний месяц остатки средств на текущих счетах Укргазбанка увеличились в 3,5 раза

20 November, 2009, КиевАБ "Укргазбанк"  | 757 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




За первые две недели ноября объем новых вкладов физических лиц составил почти 78 млн. грн., а сумма пролонгированных депозитов достигла уровня 174 млн. грн. За это же время банк вернул своим вкладчикам 88 млн. 386 тысяч гривен.

По состоянию на 01.11 2009 года клиентский депозитный портфель АБ «Укргазбанк» составлял более 2,8 млрд.грн. В частности, депозитный портфель физических лиц был более 2,5 млрд. грн. Депозитный портфель юридических лиц - 321,5 млн.грн. За первые две недели ноября объем новых вкладов физических лиц составил почти 78 млн. грн., а сумма пролонгированных депозитов достигла уровня 174 млн. грн. За это же время банк вернул своим вкладчикам 88 млн. 386 тысяч гривен.

Комментируя данные показатели, председатель правления Укргазбанка Александр Морозов отметил: « Можно уверенно констатировать, что Укргазбанк прошел критическую точку доверия население. Сегодняшние показатели говорят о том, что к нам не только возвращаются наши «старые» клиенты, но и приходят совершенно новые вкладчики. Такую лояльность клиентов мы связываем, в первую очередь, со стабильным выполнением своих обязательств и четко очерченной информационной политикой нашего банка. Об этом свидетельствует тот факт, что за последние четыре недели текущего года коэффициент удержание депозитного портфеля физических лиц увеличился с 87% до 97%. А остатки средств на текущих счетах составили на начало ноября более 570 млн.грн., что в 3,5 раз больше, чем в предыдущем месяце».




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.