Пресс-Релизы RSS

Антин Мухарский вошел в состав жюри конкурса «Новые имена в рекламе»

20 November, 2009, КиевКреативное агентство  | 690 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Антин Мухарский вошел в состав жюри категории «Принт» 10-го конкурса социальной рекламы «Новые имена в рекламе».

Тема 10-го конкурса социальной рекламы «Новые имена в рекламе» - «Антижлоболизм» - настолько же проста, насколько и сложна и неоднозначна. И поднимает ее не только креативное агентство Young & Rubicam, организатор конкурса, но и многие творческие люди. Антин Мухарский еще в начале 2009 года создал проект «Жлоб. Жлобство. Жлобизм», выразив протест этому явлению в украинском обществе. Поэтому Антин решил войти с состав жюри конкурса «Новые имена» и судить работы категории «Принт».

«Жлобство можно назвать второй ментальной идеологией украинцев, это явление стало настолько естественным в нашем обществе, что мы его часто просто не замечаем, не знаем, что считать жлобством, а что нет. Поэтому с него для начала надо снять «шапку-невидимку». Цель проекта www.zhlob.com.ua - дать определение и идентифицировать жлобство. И поэтому я поддерживаю инициативу конкурса «Новые имена». Я не рекламист, судить работы буду в первую очередь как творческий человек. Мне важно увидеть, что работа наполнена эмоциями, экспрессией, способна зацепить. Для того чтобы победить бескультурье, нужна массовость, и чем больше ярких молодых людей будет в этом участвовать, тем быстрее мы достигнем результата», - говорит Антин Мухарский.

Дедлайн подачи работ на конкурс «Новые имена в рекламе» - 30 ноября. Подробности на сайте www.youngawards.kiev.ua.

***

 Young & Rubicam - украинское агентство, которое с января 2007 года представляет в Украине международную сеть Young & Rubicam. Young & Rubicam - это глобальная рекламная сеть (195 агентств в 95 странах), более 80 лет работающая на рынке маркетинговых коммуникаций. Входит в коммуникационный холдинг WPP.

Основные клиенты: Colgate-Palmolive, Danone, Erste Bank, LG Electronics, Xerox, «Славутич», Carlsberg Group (ТМ TUBORG), завод марочных вин и коньяков «Коктебель», компания Ferrero, Foodworld Marketing PTE Ltd (MacCoffee).

 Социальные проекты Young & Rubicam:

«Новые имена в рекламе» - первый конкурс социальной рекламы в Украине, который проводится с 2000 года. Ежегодно в конкурсе принимает участие около 200 молодых людей из Украины и стран СНГ. Подробнее на сайте www.youngawards.kiev.ua.

Подробная информация об агентстве на сайте www.yr.com 

Дополнительная информация:

Надежда Береговая

PR-executive

Young & Rubicam

E-mail: [email protected]

Тел.:+380 44 498 79 09

Моб. +380 99 732-10-91




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.