Пресс-Релизы RSS

Дмитрий Барсуков – креативный директор Young & Rubicam

9 November, 2009, КиевКреативное агентство  | 1209 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В ноябре 2009 года креативное агентство Young & Rubicam (Киев) пригласило Дмитрия Барсукова на должность креативного директора.

Дмитрий Барсуков, креативный директор Young & Rubicam (Киев) - профессиональный режиссер, сценарист, арт-директор, за спиной которого более десяти лет работы с такими мировыми брендами, как The Coca Cola Co, BAT, JTI, Samsung, Benq Siemens, Kraft Foods, Unilever, Nivea и др. В разное время Дмитрий сотрудничал с несколькими креативными агентствами: PropagandaOgilvv, TBWA\Ukraine, DIALLA, Ogilvy.

На новой должности Дмитрия ожидает управление креативным отделом агентства, участие в жюри конкурса социальной рекламы «Новые имена в рекламе», а также проведение двух мастер-классов для участников категорий «ТВ» и «Принт».        

Михаил Пименов, директор креативного агентства Young & Rubicam:

«Дмитрий - талантливый руководитель, креативщик, общительный и яркий человек. Мы рады, что теперь он в нашей команде».

Мы предложили Дмитрию Барсукову ответить на несколько вопросов о нем самом, рекламе и креативе, чтобы лучше познакомить(ся) с ним.

В рекламе может уместиться весь мир. Приезжая в ту или иную страну, включаешь телевизор, смотришь рекламный блок... И сразу представляешь основные социальные и культурные тренды целой страны, целого сообщества. Музыка, литература, кино, свой специфический юмор - где еще увидишь все сразу, да за 30 секунд?

В своих работах я стараюсь достичь абсолютной ясности идеи и безупречного ее воплощения.

Моя главная черта - умение учиться, способность и желание понимать других людей. Не всегда это просто, но всегда очень интересно.

Если ты можешь сделать что-то, то сделай это хорошо. Иначе не стоит браться.

Мое любимое занятие - путешествия. По городу, стране, миру. Мне нравится само ощущение путешествия. Особенно в хорошей компании.

Впервые я понял, кем хочу быть, в шесть лет. Я сказал - буду врачом. Но жизнь очень остроумно с этим разобралась.

Я испытываю отвращение к глупости. А более всего - к самоуверенной глупости.

Способность, которой мне хотелось бы обладать: управлять временем, его очень часто не хватает на все, чем хотелось бы заниматься.

Мне хотелось бы жить - мне до сих пор хочется жить. Знаю много людей, которые уже устают от этого процесса.

Если не собой, то мне хотелось бы быть все-таки собой: я достаточно привязался к этому парню. Или Квентином Тарантино J

Да, я до сих пор люблю перемены. Перемены во всем. Лететь с банджи вниз головой - ощущение неповторимое. Виски и техасский покер в компании друзей.

Меня никогда не перестают удивлять истории. Я, наверное, самый благодарный слушатель и зритель самых разнообразных историй - из жизни, из сказок, из мифов. Все еще думаю, что когда-нибудь смогу снять какую-нибудь из них.

Если бы совсем недавно мне кто-то сказал, что я буду отвечать на подобные вопросы - я рассмеялся бы ему в лицо.

***

Young & Rubicam - украинское агентство, которое с января 2007 года представляет в Украине международную сеть Young & Rubicam. Young & Rubicam - это глобальная рекламная сеть (195 агентства в 95 странах), более 80 лет работающая на рынке маркетинговых коммуникаций. Входит в коммуникационный холдинг WPP.

Основные клиенты: Colgate-Palmolive, Danone, Erste Bank, LG Electronics, Xerox, Utel, Славутич, Carlsberg Group (ТМ TUBORG), завод марочных вин и коньяков «Коктебель», компания Ferrero, Foodworld Marketing PTE Ltd (MacCoffee).

Социальные проекты Young & Rubicam:

«Новые имена в рекламе» - первый конкурс социальной рекламы в Украине, который проводится с 2000 года. Ежегодно в конкурсе принимает участие около 200 молодых людей из Украины и стран СНГ. Подробнее на сайте www.youngawards.kiev.ua.

Детальная информация об агентстве на сайте www.yr.com.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.