Пресс-Релизы RSS

Пылесос BORK — защитник здоровья S-класса!

18 November, 2009, МоскваMediaPRoject  | 1456 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания BORK представляет на российском рынке первый пылесос премиум класса BORK VC SHGR 9921 BK с уникальной электростатической системой фильтрации. Ваш дом будет сиять чистотой, а об аллергии и шерсти домашних животных можно смело забыть благодаря новой технологии очистки воздуха S-класса.

Электретные фильтры нового пылесоса изготовлены из материала, обладающего электростатическими свойствами, что позволяет ему задерживать даже самые мельчайшие частицы пыли, не снижая силу всасывания. Это передовое решение пришло на смену технологии HEPA, использующей механический принцип фильтрации, при котором фильтры забиваются значительно быстрее и требуют частой замены. Новый фильтр гарантирует постоянно высокую мощность всасывания пылесоса, очистку воздуха на уровне S-класса и более долгий срок службы пылесоса.

Электростатическая очистка воздуха происходит в 3 этапа. Во время первого этапа основной объем пыли задерживается в четырехслойном мешке BORK ULTRA Bag. На втором этапе даже самая мельчайшая пыль, прошедшая через пылесборник, остается на фильтре тонкой очистки hospital-grade. Далее воздух проходит через двигатель и попадает в последний фильтр micro-hygiene-filter, который в основном служит для задержания угольной пыли со щеток двигателя.

Пылесос опоясан запатентованным двухслойным мягким бампером, который кроме защиты мебели и стен от механических повреждений выполняет функцию распределения выходящего воздуха по всему периметру пылесоса. Также наличие этого бампера делает работу пылесоса еще более тихой, на рекордном уровне 65 дБ.

Еще одна важная особенность этого пылесоса - высокая маневренность и комфорт при использовании. Пылесос имеет компактный корпус и вес всего 5,3 кг. Вращение всех колес на 360° вокруг своей оси обеспечивает пылесосу небывалую простоту при уборке. Корпус из ABS пластика устойчив к ударам и царапинам.

Пылесос BORK VC SHGR 9921 BK очень удобен в использовании благодаря дистанционному управлению, которое расположено на рукояти. Включение, выключение и плавная регулировка мощности позволяют легко выбрать нужный режим для уборки различных поверхностей. Все насадки для пола за счет стального основания конструкции рассчитаны на долгие годы использования.

В комплект пылесоса входит: электрощетка - выбивалка BORK ELB 175. Она предназначена для глубинной очистки напольных покрытий и мягкой мебели. Вал щетки, вращаясь со скоростью 2700 об/мин, способен выбивать въевшуюся пыль и пылевых клещей сапрофитов с глубины ворса напольного покрытия до 15 см. Электрощетка имеет 4 положения регулятора в зависимости от высоты ворса, что позволяет очищать практически любые покрытия. Насадка BORK PARQUET для паркета, насадка BORK COMBI для различных поверхностей, щелевая насадка, насадка для мягкой и корпусной мебели - это практически все, что необходимо для идеальной уборки дома. Все насадки снабжены прорезиненными колесиками, оберегающими пол и превращающими уборку в легкое и комфортное занятие.

Новая модель пылесоса полностью разработана и собрана в Германии. В ней применены инновационные технологии электретной фильтрации. Уникальное распределение выходящего воздуха по периметру пылесоса обеспечивает высокую гигиену уборки. Премиальное качество и надежность пылесоса подтверждаются 5 летней гарантией.

Пылесос BORK VC SHGR 9921 BK в продаже на российском рынке, его стоимость составляет 21990 руб.

Справка.
BORK INDUSTRIAL 

Сегодня BORK-один из самых ярких брендов российского рынка бытовой техники. Фирменным стилем бренда являются оригинальный дизайн и бескомпромиссное качество. Именно поэтому продукция BORK стала неотъемлемым атрибутом успешной жизни для людей, ценящих совершенство, индивидуальность и комфорт.

Сайт Bork Industrial в Интернет: www.bork.ru

Служба информационной поддержки 8 800 700 55 88

***

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в Агентство «Михайлов и Партнеры. Управление стратегическими коммуникациями» к Елене Селивановой по тел. +7(495) 956-39-72 доб. 392 или по электронной почте [email protected] , а также к Александру Снакину по тел. +7(495) 956-39-72 доб. 355 [email protected]




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.