Пресс-Релизы RSS

Компания Kingsland расширяет бизнес за счет зарубежья

17 November, 2009, Москвапресс-служба  | 1318 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 23 ноября в компании KINGSLAND (Кингсланд) начинает работу отдел зарубежной недвижимости. Основное направление деятельности отдела оказание консалтинговых, а также брокерских услуг по купле - продаже жилой и коммерческой недвижимости в таких странах как Италия, Франция, Кипр, Испания, Черногория, Греция, Болгария. Специалисты по продаже зарубежной недвижимости компании Kingsland (Кингслэнд) предлагают следующие услуги: покупка зарубежной недвижимости через ипотеку в западных банках, консалтинг по вопросам приобретения, организация ознакомительных туров, визовую поддержку и многое другое.

«За последний год интерес среди россиян к зарубежной недвижимости не только не уменьшился, а, напротив, к объектам в некоторых странах только вырос. Я сейчас говорю про Кипр, Испанию, Францию, Италию. Причина одна - инвестиционная привлекательность. Поэтому считаю, что сейчас наиболее удачное время для создания нового отдела в рамках компании»

Денис Евсеев - управляющий партнер компании Kingsland: «За последний год интерес среди россиян к зарубежной недвижимости не только не уменьшился, а, напротив, к объектам в некоторых странах только вырос. Я сейчас говорю про Кипр, Испанию, Францию, Италию. Причина одна - инвестиционная привлекательность. Поэтому считаю, что сейчас наиболее удачное время для создания нового отдела в рамках компании».

Напомним, что ранее компания Kingsland (Кингсланд) работала преимущественно на рынке коммерческой недвижимости, оказывала консалтинговые услуги, а также услуги по аренде и купле-продаже.

Пресс-служба Kingsland

http://www.kingsland.ru/

[email protected]

Телефон(ы): (495) 505-85-95 / 776-66-67

Адрес: 101000, Москва, Мясницкая ул., д. 30/1/2, стр. 2




         

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.