Пресс-Релизы RSS

Компания Casio запустила линию новых продуктов

17 November, 2009, МоскваCasio  | 1585 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В ноябре компания Casio представила свой новый продукт – линию электронных словарей EX-word.

Эти компактные переносные устройства содержат в  себе электронные данные 10* печатных английских словарей известных изданий плюс возможность перевода с/на 6 языков (Английский, Американский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский).

Основная задача электронных словарей Casio - максимально облегчить использование английского языка в повседневной жизни, будь то учеба или работа.

В России, на данный момент, представлены 2 модели электронных словарей EW-R2000V и EW-R100.

Модель EW-R2000V разработана специально для тех, кто активно использует английский язык и хочет постоянно совершенствовать свои знания, а EW-R100 подойдет тем, кто только начал изучать английский язык и подходит к этому процессу серьезно. Модели различаются содержанием словарей, размером и некоторыми функциями. Ключевой особенностью модели EW-R2000V является функция произношения носителя языка, позволяющая прослушать, как реально звучит то или иное слово. Также, при помощи специального программного обеспечения, доступного для скачивания в интернете, в EW-R2000V можно закачать любые текстовые файлы в формате TXT, что позволит воспроизводить их и в любой момент посмотреть перевод нужного слова во всех словарях.

В будущем Casio планирует увеличить количество выпускаемых моделей.

Электронные словари Ex-word являются незаменимыми помощниками в учебе, путешествиях, при подготовке к переговорам.

Компактность и легкий вес делают возможным носить словарь повсюду с собой, а высокие стандарты качества Casio и прочный корпус позволяют не беспокоиться о поломке.

Благодаря 10-и летней истории развития, бренд EX-word пользуется огромной популярностью в Европе и Азии.

*Кол-во печатных словарей зависит от выбранной модели.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.