Пресс-Релизы RSS

Смоленский Банк начал выдачу пластиковых карт для студентов высших учебных заведений

13 November, 2009, МоскваБанковская группа "Смоленский Банк"  | 904 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Смоленский Банк начал выдачу пластиковых карт для студентов высших учебных заведений Смоленска.

Учащиеся очных отделений могут получить бесплатные карты с нулевым лимитом кредитования на 2 года во всех отделениях банка. Тип карты, которая выдается учащемуся, зависит от длительности обучения, а также от успехов в учебе. Например, студенты с 1 по 4 курс могут получить карту VISA Electron, а студенты 5-6 курсов - карту VISA Classic. При этом успехи в учёбе будут дополнительно поощряться: отличникам выпускных курсов Смоленский Банк бесплатно выдаст карты VISA Gold.

Для того чтобы стать обладателем карты VISA от Смоленского Банка, достаточно обратиться в одно из отделений с паспортом и студенческим билетом. Отличникам для получения карты категории Gold необходимо также предъявить зачетную книжку.

«Предлагая студентам банковские карты, мы учим их современным способам работы с деньгами,  приобщаем их к пользованию банковскими услугами, повышаем уровень финансовой грамотности, - считает заместитель директора департамента развития бизнеса Смоленского Банка Александр Пяткин. - Смоленский Банк часто принимает активное участие в реализации социально значимых проектов, и наша программа бесплатной выдачи пластиковых карт студентам это подтверждает. Другим немаловажным плюсом является то, что мы получаем возможность привлечь в банк новых клиентов, которым, возможно, в будущем будут интересны и другие продукты Смоленского Банка».

Справка о Банковской группе Смоленский Банк:

Банковская группа "Смоленский Банк" - универсальный, динамично развивающийся финансово-кредитный институт, предлагающий широкий комплекс банковских услуг юридическим и физическим лицам. В группу входят два банка: ООО КБ "Смоленский Банк" (основан в 1992 г., лицензия № 2029) и ОАО Банк "Аскольд" (основан в 1993 г., лицензия № 2480). Основными направлениями работы Банковской группы являются: кредитование, международные и другие расчеты через собственную широкую корреспондентскую сеть, активная работа на рынке ценных бумаг, выпуск и обслуживание банковских карт, факторинг, расчетно-кассовое обслуживание, вклады для физический и юридических лиц, депозитарное обслуживание.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.