Пресс-Релизы RSS

«Региональное агентство по сбору платежей и просроченных задолженностей» расширяет регионы присутствия

12 November, 2009, МоскваРегиональное агентство по сбору платежей и просроченных задолженностей  | 1506 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Одно из ведущих направлений деятельности ООО «Региональное агентство по сбору платежей и просроченных задолженностей» - это взыскание долга в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Неплатежи за жилищно-коммунальные услуги - одна из наиболее острых, общероссийских проблем коммунального хозяйства.

От недобросовестных потребителей страдают все – у коммунальных хозяйств не хватает средств на полноценное (в полном объеме) обслуживание, это, в свою очередь, негативно сказывается на комфорте законопослушных граждан.

«Региональное агентство по сбору платежей и просроченных задолженностей» в середине этого года заключило первый договор с одной из управляющих компаний Московской области. Опыт оказался удачным. Предприятию было возвращено более 75% долгов, считавшихся ранее невозвратными.

Было принято решение развивать данное направление – сбор долгов в сфере ЖКХ – и дальше. В настоящее время заключены договора с энергоснабжающими и управляющими организациями Рязанской и Московской областей, в стадии подписания находятся договора с рядом предприятий Московского региона.

Передача проблемной задолженности в работу коллекторскому агентству – наилучший выход из столь проблемной ситуации. Деятельность коллекторского агентства коренным образом отличается от деятельности юридических бюро и штатных юристов ЖКХ, работа которых ведется довольно долго, и нацелена на получение решения суда или акта о невозможности взыскания. Агентство нацелено на конечный результат – полный возврат долга, работает без предоплаты и авансирования.

Основные преимущества работы с нашим коллекторским агентством:

  • возврат долгов населением – возможность улучшения качества предоставляемых услуг;
  • профилактика возникновения неплатежей;
  • использование современного подхода решения проблемы неплатежей.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.