Пресс-Релизы RSS

Джордж Бенсон в Кремле

12 November, 2009, МоскваПродюсерский центр V&G  | 979 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 ноября в Государственном Кремлевском Дворце единственный концерт Джорджа Бенсона.

Джордж Бенсон - легенда джаза и один из самых известных гитаристов выступит в Кремле с единственным концертом. Программу, хоть она и в поддержку нового альбома,  можно назвать историей музыки XX века от джаза до R&B, а потому у слушателей не возникнет вопроса: хорошо это или плохо? Их накроет настоящей волной наслаждения Музыкой с большой буквы. Джордж Бенсон - уникальный музыкант: 8 раз «Grammy», за красивые карие глаза не дадут. Причем, небывалый случай, когда музыкант получил эту престижную премию в совершенно разных музыкальных жанрах  - от поп-аранжировок до джаз-вокала.

Ни для кого не секрет, что Бенсон один из самых выдающихся джазовых музыкантов современности. Его успех связан с широтой музыкальных вкусов - Бенсон с равным успехом и увлечением исполняет джаз, рок, блюз, соул и поп-музыку. Джордж Бенсон является одним из самых известных в мире гитаристов за всю историю джаза. Он играет в диапазоне от свинга и бопа до джаз-рока и smooth-джаза, переходя порой в поле ритм-н-блюза и поп-музыки. Еще более известен музыкант стал как поп и r&b певец. Славу ему принесли такие песни как «Give Me the Night», «Lady Love Me (One More Time)», «Turn Your Love Around», «Inside Love(So Personal)», «In Your Eyes», «This Masquerade». Бенсон - блестящий импровизатор, неподражаемый шоумен.

Джордж Бенсон (George Benson) родился 22 марта 1943 в Питсбурге (Пенсильвания). Начал карьеру джаз-гитариста в возрасте 21 года. С восьми лет играл на гитаре, танцевал и пел, в десять лет записывался в Нью-Йорке и выступал в Питтсбурге с группами ритм-энд-блюза. В 1962 начал карьеру профессионального гитариста, гастролировал в Европе, играл с Жан-Люком Понти. С 1965 работал преимущественно в студиях Нью-Йорка. Известность ему принесли пластинки «It's Uptown» (1965), «Cookbook» (1966), «Benson Burner» (1966), «Giblet Gravy» (с Херби Хенкоком и Роном Картером, 1967), «Goodies» (1968). Особую роль сыграла запись песни «Breezi»' (было продано более миллиона экземпляров), в которой Бенсон создал новое звучание, основанное на вокально-слоговой импровизации (скэте), исполняемой в унисон с гитарой.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.