Пресс-Релизы RSS

Лови момент со "Скай Экспресс"

10 November, 2009, МоскваР.И.М. Porter Novelli  | 713 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




9 ноября стартовала специальная акция авиакомпании «Скай Экспресс» - «Лови Момент!». Клиентам предлагаются уникально низкие тарифы - от 399 рублей без учета сборов.

Тарифы от 399 рублей предлагаются пассажирам авиакомпании на трех направлениях полетов из/в Москву: Краснодар, Санкт-Петербург и Калининград. Акция продлится с 9 по 13 ноября 2009 года включительно. На все других направлениях полетов «Скай Экспресс» предлагается тариф 999 рублей без учёта топливных сборов.

Тарифы распространяются на все рейсы «Скай Экспресс» до 27 марта 2010 года. Согласно правилам распродажи, количество мест по специальным тарифам ограничено.

Напомним, что в выходные действует специальная программа «Высокий сезон низких цен», приуроченная к неделе высокой моды в Москве. В рамках акции клиенты авиакомпании получают специальную 25%-ную скидку на все тарифы выходного дня, включая тарифы по другим специальным акциям. Скидка на тарифы действует с 00:01 каждой субботы до 23:59 каждого воскресенья. Для получения скидки выходного дня пассажиру необходимо на сайте авиакомпании или в Центре Бронирования купить билет в субботу или воскресенье, введя промо-код «PODIUM» в соответствующее поле страницы сайта или назвав его оператору Центра.

«Скай Экспресс» (торговая марка SKYEXPRESS), первая низкобюджетная авиакомпания в России, основана в марте 2006 года. «Скай Экспресс» осуществляет регулярные пассажирские перевозки на европейской части России по 10 направлениям: Сочи, Ростов-на-Дону, Мурманск, Тюмень, Калининград, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Челябинск и Краснодар. По итогам 2008 года авиакомпания перевезла 1 млн. 41 тыс. пассажиров и вошла в первую пятерку авиакомпаний по объему перевезенных пассажиров на внутреннем рынке. Парк авиакомпании состоит из девяти воздушных судов Боинг 737. Базовый аэропорт - московский международный аэропорт Внуково. Компания включена в регистр авиакомпаний, сертифицированных IATA на соответствие требованиям стандартов эксплуатационной безопасности. Интернет-сайт компании - www.skyexpress.ru.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.