Пресс-Релизы RSS

Сотрудники «Скай Экспресс» поздравят своих пассажиров с праздником

24 December, 2009, МоскваР.И.М. Porter Novelli  | 952 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 25 декабря 2009 года все пассажиры авиакомпании «Скай Экспресс», обратившиеся в Центр бронирования, получат поздравления от сотрудников авиакомпании.


Начиная с католического Рождества до Старого Нового Года, а именно с 25 декабря уходящего года по 13 января 2010 года, клиенты авиакомпании, обратившиеся в Центр обслуживания клиента, смогут услышать персональные поздравления от руководителей подразделений первого российского низкобюджетного перевозчика.

Ежедневно двадцать сотрудников авиакомпании, включая генерального директора, будут предварять своими личными поздравлениями общение с клиентами. Каждый участвующий в акции «Поздравь клиента» придумал свое собственное обращение и пожелание и исполнил его в необычной манере.

Пассажиров ждут сюрпризы от начальника отдела наземного обеспечения Андрея Хохлова и директора по маркетингу  Максима Побережника. Клиенты авиакомпании смогут теперь по голосу узнать людей, которые стараются для них сделать путешествие не только недорогим, но и интересным. Руководители производственных и коммерческих подразделений «Скай Экспресс» совершенно искренне передадут свое настроение праздника пассажирам или людям впервые обратившимся в авиакомпанию за заказом полета. Присущее «Скай Экспресс», как никакой другой авиакомпании, чувство юмора проявилось в полной мере в процессе подготовки и записи новогодних поздравлений.

Звоните в Центр бронирования, заказывайте билеты, а хорошее настроение и праздничные пожелания Команда «Скай Экспресс» вам подарит. 

«Скай Экспресс» (торговая марка SkyExpress), первая низкобюджетная авиакомпания в России, основана в марте 2006 года. Компания осуществляет пассажирские авиаперевозки на европейской части России по 9 направлениям - Сочи, Ростов-на-Дону, Мурманск, Тюмень, Калининград, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь и Челябинск. По итогам 2008 года авиакомпания перевезла 1 млн. 41 тыс. пассажиров и вошла в первую пятерку авиакомпаний по объему перевезенных пассажиров на внутреннем рынке. Парк авиакомпании состоит из девяти воздушных судов Боинг 737. Базовый аэропорт авиакомпании - московский международный аэропорт Внуково. В 2008 году компания успешно прошла аудит по стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включена в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). Интернет-сайт компании - www.skyexpress.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.