Пресс-Релизы RSS

Директор по проведению исследований в области моторизации консалтинговой компании Frost & Sullivan Анил Вальсан прокомментировал решение General Motors сохранить европейскую часть Opel

4 November, 2009, МоскваFrost & Sullivan  | 1135 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Так как General Motors (GM) уже не собирается продавать Opel компании Magna, он будет вынужден поделиться своими европейскими планами реструктуризации с Германией, Великобританией и другими европейскими странами. Таким образом корпорация обеспечит себе финансовую поддержку и оправдает изменения своей стратегии.

Частью этих планов реструктуризации, без сомнений, будут сокращения - более драматические, чем те, запланированные компанией Magna; но будут распределены по нескольким странам Европы, не концентрируясь в какой-либо конкретной стране. В отличии от планов Magna, GM мог бы использовать технический потенциал Opel и свой опыт в сегментах малых и средних автомобилей для создания общей платформы и сокращения издержек за счет стандартизации.

Помимо этого, GM должен будет рассмотреть снижение объемов производства, что приведет к большому сокращению рабочих мест. Если компания воздержится от этих трудных решений и поддастся давлению со стороны европейских стран, она только отсрочит неизбежную проблему излишков производства - проблему, с которой в настоящее время сталкивается Opel и европейская автомобильная промышленность в целом.

Эти изменения могут означать серьезные последствия для поставщиков, касающиеся не только сокращения объемов, но также давления на снижение цен. В такой ситуации GM должен рассмотреть стандартизацию компонентов, как часть своей стратегии создания платформы, а также рационализирования баз снабжения, касающихся всех глобальных операций компании. Однако, внедрение такой стратегия потребует больше времени, чем рационализирование объемов производства. GM безусловно должен рассмотреть предложения новых поставщиков, пока они еще конкурентоспособные по цене и возможностям.

Если вы хотите получить более подробную информацию по рынку моторизации в России и Европе, пожалуйста, пришлите электронный запрос к Ниле Билеко-Сулик, отдел корпоративных связей, по адресу [email protected], указав Ваше полное имя, название компании и контактные данные.

О компании Frost & Sullivan:

Frost & Sullivan - консалтинговая компания, которая поддерживает партнерские отношения с клиентами, способствуя развитию их бизнеса, а также достижению наилучших позиций в росте, инновациях и лидерстве. На протяжении уже почти 50 лет, Frost & Sullivan занимается исследованиями и консалтингом на ключевых рынках. Клиентами Frost & Sullivan являются компании из списка Global 1000, молодые развивающиеся компании, а также инвестиционно-финансовые организации. Frost & Sullivan имеет 35 офисов на всех континентах. Более подробную информацию о компании вы можете найти на сайте http://www.frost.com.

Нила Билеко-Сулик

Corporate Communications – Europe

P: 48223904367

F: 48223904160

E: [email protected]

http://www.frost.com




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.