Пресс-Релизы RSS

Не хочешь расслабиться со мной? Новая коллекция домашней одежды Осень-Зима 2009 от Miss Triumph

4 November, 2009, КиевТриумф Интернешенел  | 1337 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Чувствовать себя отдохнувшей, спокойной и в хорошем настроении и днем и ночью - лучший способ времяпрепровождения дома. Эта концепция «хорошего настроения» полностью воплощена в коллекции домашней одежды Осень-Зима 2009 от Miss Triumph. Яркая, сексуальная, всегда стильная одежда на каждый день черпает свое вдохновение из коллекции нижнего белья. Начиная с возрождения стиля 80-х в серии Miss Fame, романтических серий Miss Hippie-Girl, Miss Chill-Out и Miss Late Night и вплоть до повседневной простоты в серии Miss Casual - это Miss Triumph, время расслабля

 Каждая девчонка знает, чего она хочет. Каждая девчонка любит быть разной, это дает возможность чувствовать себя необыкновенной и особенной. Новая коллекция домашней одежды от Miss Triumph предлагает молодым и уверенным в себе девушкам широкий и уникальный ассортимент стилей и идей, из которых они могут выбрать себе именно то, что ближе всего по духу и настроению.

 

Сегодня я ... яркая и известная!

Ты предпочитаешь начинать свой каждый день именно так. Серия Miss Fame из тонкого джерси - очень комфортное и красочное начало сезона. Яркие горизонтальные полоски в черном и сером цвете и контрастные швы напоминают тебе о классных, стильных 80-х.

 

Сегодня я ... романтическая и игривая!

Серия Miss Hippie-Girl как приглашение на отдых дома. Очаровательные рукава с буфами, сборки, маленькие бантики и кружевные ленточки в красных и ванильных тонах создает беспроигрышный игривый образ «детей-цветов» хиппи. Романтического настроения в холодные вечера добавит принт в мелкий цветочек и буфы.

 

Сегодня я ... отдыхаю!

Серия Miss Chill-Out завораживает пастельными тонами розового, ванильного и кофе лате. Давайте расслабляться, позабыв о времени, в удобной домашней одежде - серия с шортиками в кокетливую сборочку, и другими игривыми элементами, такими как бантики и кружевные ленточки - подходит для этого идеально.

 

Сегодня я ... королева вечеринки!

Можно устроить вечеринку не выходя из дома, облачившись в стильную и современную одежду. Обе серии Miss Celebration and Miss Starlet в коллекции Miss Late Night увлекут тебя и подарят праздничное настроение, ведь эта одежда не только сексуальна и привлекательна, но и удобна.

Изделия из серии Miss Celebration  в черном и красном цвете, в горошек или однотонные, с интегрированными чашками никого не оставят равнодушным! С серией Miss Starlet ты окунешься в тайны праздничных событий: бретели спагетти, тедди (укороченный комбинезон) в однотонном или двухцветном варианте с принтом зебра, маленькие бантики, кружевные ленточки, необычный атласный шнурок с надписью Miss Triumph в тедди, добавят игривого и веселого настроения.

 

Сегодня я ... за простоту!

Miss Casual - правильный выбор! Изделия из велюра в сочетании с множеством интересных деталей согреет в холодный вечер. Халат и стильный велюровый костюм с капюшоном не выпустят вас из теплых объятий этой осенью. Чувствовать себя замечательно в красивейшее из времен года - настоящее удовольствие!

 




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.