Пресс-Релизы RSS

Белье от компании Triumph – создано, чтобы подчеркнуть богиню в каждой женщине.

16 November, 2010, КиевТриумф Интернешенел  | 1136 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Triumph - это марка, которая привлекает женщин во всем мире. Она вдохновляет и очаровывает, вселяет в каждую женщину чувство удовлетворенности собой и своим телом.

Будь то сексуальное и обольстительное или практичное, повседневное белье, Triumph создает привлекательные вещи для современных женщин, которые подчеркивают их индивидуальность.

Triumph говорит на одном языке с женщинами во всем мире и помогает им почувствовать себя счастливыми.

Одной из самых ярких идей коллекции Осень/Зима 2010 от опытных дизайнеров компании Triumph является серия Tempting Feelings.

Серия Tempting Feelings создана с любовью к мельчайшим деталям, которые  подчеркивают индивидуальность и раскрывают самые лучшие женские черты.

Белье этой серии соответствует модным тенденциям сезона осень-зима 2010-2011, трендом которых являются полупрозрачные платья, а также платья с прозрачными вставками, либо прозрачными рукавами. Выбрав такое белье под платье, вы всегда будете в центре внимания!




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.