Пресс-Релизы RSS

Компания "DARUS": новые услуги в помощь нашим клиентам

3 November, 2009, Москва"DARUS"  | 699 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Этим летом, компания "DARUS" осуществляющая поставку и продажу авто запчастей для иномарок, значительно пополнила список предоставляемых услуг. В настоящий момент клиенты могут воспользоваться новым предложением: "ремонт на месте поломки".

Услуга "ремонт на месте поломки" доступна клиентам компании "DARUS" с начала августа 2009 года. Данная услуга включает в себя:

  • доставку автозапчастей в указанное место по требованию покупателя (на место поломки автомобиля)

  • Техпомощь.

  • Компьютерная диагностика и ремонт на месте.

  • Вскрытие захлопнувшихся дверей и багажника без повреждений.

  • Разблокировка сломанных сигнализаций.

  • Эвакуатор и кран-манипулятор.

Представитель компании выезжает на место поломки с необходимыми автозапчастями и устраняет неполадки на месте. У нас находятся ультрасовременные диагностические комплексы, позволяющие провести диагностику автомобиля.

«Стремительное развитие автомобильного бизнеса и растущее количество магазинов автозапчастей требовало усовершенствования и пересмотра стратегии нашей компании. Для дальнейшей успешной деятельности руководством было принято решение о переходе к использованию комплексного предоставления услуг клиенту, начиная от заказа автозапчастей до поставки необходимого автомобиля из различных стран-производителей. Немаловажным направлением стала услуга , обеспечивающая техническую помощь автовладельцам на дорогах. Мы уверены, что все предлагаемые составляющие нашей компанией в комплексе, обеспечат лидирующие позиции на автомобильном рынке Москвы и Московской области», - комментирует руководитель "DARUS" Кудухов Александр Александрович

Справка о компании:

Интернет магазин автозапчастей "DARUS" работает на автомобильном рынке на протяжении 7 лет.

Основным направлением деятельности компании является продажа оригинальных и неоригинальных запчастей для иномарок, как оптом так и в розницу.

В каталогах нашего интернет-магазина вас ждет огромный ассортимент запчастей по доступным ценам. Наша компания славится скоростью выполнения заказов, которые обрабатываются в режиме «сегодня на завтра» и доставляются курьером. Интернет-ресурс оснащен автоматизированной системой управления: ведется on-line контроль за оплатой, доставкой и отгрузкой заказа. База сайта ежедневно обновляется, что дает клиентам возможность выбирать запчасти по производителям и стоимости.

Наше преимущество: по первому запросу клиента предоставить широкий выбор оригинальных и неоригинальных запчастей и обеспечить незамедлительную поставку автозапчастей в любой уголок России. Сегодня мы можем с уверенностью констатировать, что справляемся с этой задачей успешно. Наша компания, благодаря современным инновационным технологиям, занимает одну из ведущих позиций на рынке продажи корейских и японских автозапчастей. Подробная информация на сайте http://www.darus.ru/.

Контактная информация:

тел: 8(495)9737-737,

адрес: ул. Бакунинская, 84

электронный адрес:[email protected]

контактное лицо: директор по развитию – Белькова Ольга




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.