Пресс-Релизы RSS

Открылся общеотраслевой Интернет-проект федерального масштаба, посвящённый рынку детских товаров

2 November, 2009, Санкт-ПетербургRDT-info.ru  | 890 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 октября начал свою работу общеотраслевой Интернет-проект федерального масштаба, посвящённый рынку детских товаров.  Отраслевой ресурс Рынка Детских Товаров RDT-info.ru призван не только расширить уровень взаимодействия участников рынка в данном сегменте, но и достойно представить отрасль в Интернете на всероссийском уровне.

Основные   задачи  проекта:  предоставить исчерпывающую  информацию  по  отрасли;  наладить конструктивный обмен информацией;  повысить эффективность работы участников рынка на всех уровнях; стать источником информации для тех, кто непосредственно принимает важнейшие решения; дать возможность производителям и оптовикам, не выходя из офиса, заявить о своей организации на региональном и российском рынках, найти партнёров и клиентов по бизнесу. 

Проект  ориентирован на бизнес-аудиторию. В планах RDT-info.ru, во-первых, привлечь

специалистов  отдела  снабжения, сбыта, маркетинга и тех, кто заинтересован в

информации  о  товарах,  скидках,  акциях,  специальных предложениях. Во-вторых - руководителей компаний и топ-менеджеров, которым интересна информация событийного, аналитического характера о компаниях и о рынке в целом. 

Сегодня  в  справочнике  компаний уже насчитывается более 1000 предприятий,  специализирующихся на товарах детского ассортимента. Для удобства  поиска они рассортированы по рубрикам каталога товаров. У каждой  компании  имеется  возможность самостоятельно управлять своей информацией. Также на проекте реализован механизм рейтинга «Лучших поставщиков», который позволит предприятиям ориентироваться в надёжности этих компаний, найти поставщиков в более узком сегменте рынка и в своём регионе. 

Основными преимуществами RDT-info.ru руководители считают расширенную  поисковую  систему,  большие  технологические возможности и опыт в управлении подобными проектами. 

В ближайшей перспективе проект RDT-info.ru планирует занять ведущее место на рынке детских товаров в сегменте отраслевых Интернет-ресурсов.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.