Пресс-Релизы RSS

ЛАНК Телеком расширяет границы безопасности

2 November, 2009, Санкт-ПетербургЛАНК Телеком  | 1107 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Еще одно решение  - ESET NOD32 Smart Security - БЕСПЛАТНО до 15 января 2010 года.

В связи с потрясающей популярностью акции «Безопасность в подарок» ЛАНК Телеком расширяет границы недозволенного и на радость абонентам включает в акцию еще одно решение от компании ESET - NOD32 Smart Security.

ESET NOD32 Smart Security - интеллектуальное комплексное решение для обеспечения безопасности домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, руткитов, хакерских атак, фишинг-атак и спама. ESET NOD32 Smart Security включает в себя антивирус, антишпион, антиспам, персональный файервол.

Выбирайте любой продукт для защиты Вашего компьютера - ESET NOD32 Smart Security или Антивирус ESET NOD32 - и пользуйтесь им абсолютно БЕСПЛАТНО до 15 января 2010 г.

Чтобы стать участником Акции, достаточно подключить выбранное антивирусное решение ESET в Личном кабинете на портале www.mylanck.net.

В Акции могут принимать участие как новые, так и существующие абоненты Домашней сети ЛАНК Телеком, пользующиеся услугой «Выделенный доступ в Интернет» в жилых домах на территории Санкт-Петербурга (включая Пушкин и Павловск).

По окончании Акции для возобновления пользования решением «Антивирус NOD32» или «ESET NOD32 Smart Security» достаточно повторить процедуру подключения услуги в Личном кабинете.

 

Для абонентов ЛАНК Телеком доступна круглосуточная техническая поддержка компании ESET:

• по телефону 8 (800) 200-01-57 (для России звонок бесплатный),

• по электронной почте [email protected].

 

Дополнительную информацию по акции можно получить:

  • в центре обслуживания Клиентов по адресу Санкт-Петербург, Владимирский пр., 19, Владимирский Пассаж, 4 этаж, секция 4-А6 с 11:00 до 21:00 ежедневно, [email protected]
  • в круглосуточной службе технической поддержки ЛАНК Телеком (812) 600-50-60, [email protected]
  • на внутрисетевом портале Домашней сети ЛАНК Телеком www.mylanck.net



             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.