Пресс-Релизы RSS

Компания Центр фасадов «Каменный пояс» открыла склад готовой продукции в г. Ростов-на-Дону

2 November, 2009, ЕкатеринбургЦентр фасадов "Каменный пояс"  | 690 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компанией «Центр фасадов «Каменный пояс» 23 октября 2009 года в Ростове-на-Дону был открыт склад материалов для навесных вентилируемых фасадов. Новый склад расположен в Юго-Восточной Промышленной зоне по адресу пр. 1 Машиностроительный, 13/2.

На складе представлен весь ассортимент производимой компанией продукции - основные профили подконструкций для навесных вентилируемых фасадов (как из нержавеющей, так и из оцинкованной стали),  толщиной 1,2 - 2 мм, декоративные элементы толщиной 0,5 - 0,8 мм, крепежные элементы. Общий объем складских запасов в переводе на квадратные метры составляет 4000 кв.м. (планируется, что эта цифра будет постоянно расти).

Таким образом, клиенты Южного Федерального Округа могут получить продукцию компании в полном объеме и в сжатые сроки.

Дополнительную информацию о времени работы склада, наличии продукции, способах и сроках отгрузки Вы можете получить у менеджеров компании «Центр фасадов «Каменный пояс» в г. Екатеринбурге по телефонам +7 (343) 234-32-72, 234-32-73 и в Ростове +7 (863) 200-83-01, 200-83-00. Сайт компании www.nfasad.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.