Пресс-Релизы RSS

iPhone для астронавтов, рок-звезд и домохозяек – новые приложения из App Store

2 November, 2009, МоскваApp Store  | 949 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




NASA App for iPhone. Первое официальное приложение от NASA, разработанное специально для владельцев iPhone и iPod touch. Доступ к последней информации о текущих исследованиях космоса, а также фото- и видеоматериалы, прямо с борта Международной Космической Станции. Узнайте массу нового о космосе, загрузив это бесплатное приложение из App Store.

   

Rock Band

Хотелось бы почувствовать себя настоящей рок-звездой? Такая возможность теперь представляется всем владельцам iPhone и iPod touch. Попробуй себя в роли вокалиста, ударника, бас-гитариста или гитариста настоящей рок-группы, или создайте с друзьями собственную команду, и взорвите стадион крутейшим живым выступлением!

   

QuizQuizQuiz

Пожалуй, лучшая из всех игр с вопросами на эрудицию, представленных в App Store. Огромное количество вопросов, профессионально подготовленных командой разработчиков Four Door Lemon Ltd. Единственный минус – вопросов на русском языке в игре пока нет.

   

Championship Manager 2010 Express

Каково это – быть Алексом Фергюссоном? Ты сможешь почувствовать себя топ-тренером, выбрав  одного из лучших футбольных клубов мира! Замены, трансферы, тактические схемы – все это в популярнейшем футбольном менеджере для iPhone и iPod touch. Только в App Store!

   

Pang Mobile

Ремэйк чудесной классической аркады конца 80-х, теперь на платформе iPhone/iPod touch. Сражайся с виртуальными злодеями и монстрами, обстреливая их взрывающимися пузырями. Умиляющие фоновые картинки и ретро персонажи – ностальгия, вызывающая добрую улыбку.

   

Invisible Links

Сумасшедший микс гольфа, аркады и головоломки – 3 в 1. Разработчики этой уникальной в своем роде игрушки постарались на славу! Разнообразие игрового процесса и отличная графика делают это приложение одним из хитов этой недели в App Store.

  

Jamie's 20 Minute Meals

Любите готовить, но кулинарные книги только вводят в заблуждение невнятными и скучными инструкциями? Это приложение с рецептами вкусных и простых в приготовлении блюд, подробными описаниями, фото и видео. Плюс встроенный список покупок и обучающие видеоролики. Очень полезное приложение!

  

Shrek Kart

Гонки на картах в стиле Mario-Kart с персонажами из культового мультфильма "Шрек". Поборитесь за первенство на трассе с друзьями или членами семьи в режиме многопользовательской игры. Отличное развлечение для детей и взрослых!

   

Tweetie 2

Все слышали о социальной сети Twitter, одном из последних значительных феноменов в виртуальном пространстве. Tweetie 2, безусловно, один из лучших клиентов. Следить за новостями друзей, а также обновлять собственную страничку, становится еще проще. Удобный интерфейс и широкий набор дополнительных функций – действительно стоящее приложение!

   

Beneath a Steel Sky: Remastered

Приложение, собравшее массу восторженных отзывов всего за пару дней существования. Интересный квест-антиутопия от создателя нашумевших комиксов "Хранители" ("Watchmen"), Дэйва Гиббонса. Такого захватывающего геймплея, как отмечают пользователи App Store, не было давно. Безусловно, одна из лучших приключенческих игр из App Store.  

   

 




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.