Пресс-Релизы RSS

«Офис-галерея»: художник Николай Предеин и юридическое агентство «ЮС КОГЕНС» реализуют совместный проект

29 October, 2009, ПрагаКонсалтинговый центр "PRодвижение"  | 792 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Екатеринбурге стартует совместный проект художника Николая Предеина и юридического агентства «ЮС КОГЕНС» «Офис-галерея».

В рамках проекта в помещении «ЮС КОГЕНС» пройдет выставка графики известного екатеринбургского художника «Пилигрим и другие...». Выбор необычного места для выставки сам Предеин объясняет следующим образом: «Сейчас довольно сложное и напряженное время - предприятия стремятся выжить в непростых экономических условиях, сосредоточившись на собственном материальном благополучии . В этой ситуации не до инвестиций в культуру.  Но если бизнес не идет в искусство, значит, искусство в очередной раз придет в бизнес».

«Офисные помещения, как правило, выполняются в сдержанном дизайне, - говорит управляющий партнер «ЮС КОГЕНС» Светлана Корабель, - светлые стены, минимум отделки. Все это делает офис готовым пространством для экспозиции, интерьер не отвлекает взгляд от произведений искусства. Помимо того, что выставка в офисе - один из методов популяризации искусства, это к тому же отличный способ поднять настроение сотрудникам и клиентам в преддверие Нового года: выставка откроется 19 ноября и продлится до 20х чисел декабря».

Выставка откроется 19 ноября в офисе юридического агентства «ЮС КОГЕНС» по адресу: Екатеринбург, ул. Хохрякова, 75. Во время открытия состоится автограф-сессия художника и фуршет для гостей. Продолжительность экспозиции - один месяц.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.