Пресс-Релизы RSS

Белгородская теплосетевая компания освоила 8,5 млн. рублей на строительство насосной станции в Белгороде.

28 October, 2009, Белгородфилиал ОАО "ТГК-4" "Белгородская региональная генерация"; ОАО "Белгородская теплосетевая компания"  | 617 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ОАО «Белгородская теплосетевая компания» завершила реконструкцию перекачивающей насосной станции  ПНС-19.

Теплоэнергетический объект расположен в центральной части Белгорода и предназначен для подачи необходимого количества теплоносителя (подогретой воды)  под требуемым напором в тепловую сеть и далее - потребителям. В настоящее время оборудование станции работает в штатном режиме.

Согласно инвестиционной программе компании, работы на ПНС-19 были начаты 17 августа 2009 года. На строительной площадке в течение двух месяцев возведено здание ПНС-19, установлены два насоса АЦМЛ 125S/315-22.0/4, реконстуированы тепловые сети. Станция полностью диспетчеризирована и работает в автономном режиме.

На реконструкцию ПНС-19 Белгородская теплосетевая компания затратила  8,5 млн. рублей.  Ввод данного объекта в эксплуатацию улучшит качество и повысит надежность теплоснабжения потребителей Белгорода в осенне-зимний период.

    ОАО «Белгородская теплосетевая компания» зарегистрировано 06.12.2007 года. Уставный капитал ОАО «Белгородская теплосетевая компания» - 3,084 млрд  рублей, 100% которого принадлежит ОАО «ТГК-4».  В составе компании - 162 котельные  установленной мощностью 594 Гкал/час, протяженность тепловых сетей - 1134,2 км.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.