Пресс-Релизы RSS

Регистрация доменов. ORG с SEO-показателями

27 October, 2009, ХарьковООО "Центр инетрнет-имен Украины"  | 1520 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Укрнеймс вводит для своих клиентов возможность регистрировать доменные имена .ORG в Drop Zone.

Не многие знают, что после удаления, домены .ORG не сразу становятся доступными для открытой регистрации, а некоторое время находятся в области для удаленных доменов к которой имеют доступ только узкий круг аккредитованных регистраторов .ORG.

Лобода Александр, директор ООО «Центр интернет-имен Украины»: «Необходимость внедрения оптимизированного механизма регистраций в Drop Zone вызвана большим количеством регистраций доменных имен для вторичного использования нашими клиентами.

К популярным доменам чаще всего относятся домены с SEO-показателями (PR, ТИЦ), которые могут приносить ощутимые доходы от рекламы владельцам с первого дня регистрации. Оптимизированный механизм оперирования с Drop Zone позволяет максимально точно и быстро регистрировать домены, быстрее других Регистраторов. Drop Zone доступна для крупнейших Регистраторов только в определенное время суток и ограничена во времени.

Когда открывается это «окно», все крупнейшие Регистраторы, которые умеют оперировать с данной областью стараются подать на регистрацию запланированные домены клиентов. После долгого тестирования, мы можем с уверенностью сказать, что наша система сегодня работает хорошо и готова к использованию клиентами. Работа над сервисами для профессионалов в доменной сфере – одно из ключевых направлений при разработке нашей системы. Мы стараемся сделать ее максимально удобной и функциональной для клиентов и наших партнеров.
»

Drop Zone – область в которую попадают доменные имена после удаления.

Укрнеймс («Центр интернет-имен Украины») – украинская компания, ICANN-аккредитованный регистратор доменов верхнего уровня, официальный регистратор доменов .UA, а также первая организация в Украине, которая запустила регистрации доменных имен на кириллице.
Официальный сайт: www.ukrnames.com




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.