Пресс-Релизы RSS

«Петр Дьяковский» признана одной из быстро растущих компаний Санкт-Петербурга

28 October, 2009, Санкт-ПетербургКомпания Петра Дьяковского  | 985 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По  данным Государственного комитета статистики (Петростата) частная рекрутинговая компания «Петр Дьяковский» вошла в число предприятий, у которых прирост выручки составил более 20% за 2006-2008 годы.

По итогам ежегодного конкурса «Gazelle Бизнеса», проводимого газетой «Деловой Петербург», рекрутинговая компания «Петр Дьяковский» вошла в рейтинг активно растущих средних компаний города Санкт-Петербурга.

Компания Петр Дьяковский не первый год принимает участие в данном мероприятии. За 2005-2007 год фирма также получила звание  быстрорастущей открытой компании. Нынешний рейтинг подтверждает положительную динамику роста как в экономическом, так и в профессиональном плане.

Звание «Gazelle Бизнеса» присваивается предприятиям, которые нашли свою нишу на рынке и быстро развиваются в этом направлении, в том числе и благодаря новаторским идеям и технологиям. В этом году данный проект впервые проведен совместно с Государственным комитетом статистики (Петростатом), что дает право называть данный рейтинг одним из самых  достоверных.

Компания «Петр Дьяковский» образованна в 1999 году.  Это частная рекрутинговая компания, занимающаяся поиском топ-персонала во всех регионах РФ.  За 10 лет своей успешной работы, фирма заняла прочные позиции на рынке рекрутинговых услуг. Основное направление деятельности компании  - это поиск руководителей способных принимать решение и нести за это ответственность. В течение всей своей работы были успешно реализованы свыше 1100 крупных проектов. Компания занимается поиском персонала в различных областях бизнеса. В 2008 году открылся ряд новых подразделений, специализирующихся на поиске топ-персонала в сфере строительства, фармацевтики, недвижимости, полиграфии, ресторанном бизнесе,  в машиностроении и пищевом производстве.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.