Пресс-Релизы RSS

В октябре «ТиЭнСи-ФриЛансерГрупп» отмечает очередной день рождения

27 October, 2009, МоскваТиЭнСи-ФриЛансерГрупп  | 660 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Все эти годы команда единомышленников, в которую входят не только профессиональные переводчики, имеющие многолетний опыт письменного, последовательного и синхронного перевода, но и редакторы (включая образованных носителей языков, с которыми мы работаем), эксперты в области компьютерного программирования, технический персонал, преподаватели иностранных языков и менеджеры, контролирующие процесс выполнения заказа от момента его получения до выполнения и сдачи клиенту работали на благо Вас и Вашего бизнеса.

Мы благодарим компании, которые отдали предпочтение нашему бюро переводов и на протяжении многих лет остаются с нами, по достоинству оценив удобные и выгодные условия сотрудничества:
- мы не делаем никаких наценок за «срочность» перевода при стандартных ситуациях.
Стоимость переводов всегда соответствует стандартному прейскуранту цен и не зависит от степени срочности заказа.

- не требуем предоплаты при общем объеме перевода менее 500 условных страниц (одна условная страница = 1800 знаков с пробелами).
Счет выставляется только после выполнения и сдачи заказа после подтверждения заказчиком, что претензий к нашей работе нет.
- не разделяем тексты на «сложные» и «несложные».
Принимаем на перевод тексты любой сложности. Мы не ищем причины, чтобы назвать текст «сложным» и увеличить стоимость перевода.
- не делаем никаких надбавок в процентном соотношении к стоимости заказа за сканирование текстов на бумажном носителе или за работу с форматами, не входящими в пакет MS Office.
Мы установили единую цену, которая является весьма небольшой и позволяет окупать лишь расходные материалы и работу технического персонала.
- предоставляем услуги устного перевода и аренды оборудования для синхронного перевода.
Наши переводчики работают как в Москве, так и с выездом в регионы и за пределы РФ.
Обеспечивающий персонал подбирает для переводчика необходимую информацию, снабжает его глоссариями, проводит консультации, занимается вопросами проживания, проезда, связью.

«ТиЭнСи-ФриЛансерГрупп» в состоянии обеспечить на высоком уровне переговоры любого ранга, сопроводить делегации, наладить работу между специалистами, говорящими на разных языках.
А так же предоставляем услугу нотариального заверения переводов, принимаем заказы на любых носителях (по электронной почте, на электронных информационных носителях, на бумажных носителях),при необходимости к заказчику выезжает курьер.

«ТиЭнСи-ФриЛансерГрупп» приглашает Вас к сотрудничеству! Мы уверены, что высокий профессионализм, индивидуальный подход и многолетний опыт работы сотрудников компании позволит удовлетворить потребности как крупных корпораций, так и представители малого и среднего бизнеса.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.