Пресс-Релизы RSS

Специальное предложение Capella Under The Stars – Новый Год в Сингапуре

27 October, 2009, МоскваGlamapple  | 748 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Встретьте Новый год с размахом на новом шикарном курорте Capella Singapore. Вас ждут две праздничные ночи в атмосфере роскоши и шика. Бассейн Capella Singapore превратится в плавучую сцену под звездами для вечернего торжества. Вы будете, несомненно, очарованы прекрасным голосом Карины Сербиной, солистки Большого театра, и зажигательными ритмами Ди-джеев. В первый день нового года вас ждет модный показ знаменитого литовского дизайнера - Джозефа Статкуса (Josef Statkus). Словом, проведите Новый год эффектно!

 Предложение Capella Under The Stars включает:

 -        Проживание на двоих на курорте Capella Singapore в течение двух ночей.

 -        Комплимент от Capella Singapore - шампанское Krug.

 -        Новогодний Гала-ужин у каскадных бассейнов курорта с великолепным видом на

         Южно-Китайское море. Праздничный ужин из пятиизысканных блюд, шампанское Dom Perignon 2002 года и водка класса premium, а зажигательные сеты от французских Ди-джеев Brahm & Co и выступление солистки Большого театра Карины Сербиной дополнят торжество.

 -        Праздничный завтрак в первый день Нового Года.

-        Праздничный ужин и модный показ haute couture Джозефа Статкуса (Josef Statkus). Клиентами этого знаменитого дизайнера являются Наоми Уотс, Кира Седжвик и датская принцесса Мария. После ужина курорт Capella Singapore предлагает насладиться мохито и шампанским в баре курорта - Bob's Bar - под живую музыку кубинской группы.

 Capella Singapore, роскошный курорт Юго-Восточной Азии, находится в тиши и спокойствии тропических деревьев острова Сентоза и всего в 10 минутах от делового центра Сингапура. Курорт Capella Singapore предлагает просторное размещение - 112 особняков, вилл и номеров класса Premier. Сердце курорта - это отреставрированный особняк времен колониальный эпохи, гармонично сочетающийся с ультрасовременным дизайном интерьеров и садов, украшенных скульптурами современного искусства.

 Стоимость проживания:

 Номер Deluxe/Premier             $4.500

Номер Constellation                 $5.000

Сьют Capella                           $5.300

Сьют Sentosa                          $5.300

Однокомнатная вилла             $6.300

Вилла с двумя спальнями       $9.600

Колониальное поместье           $25.000

Предложение действительно с 31 декабря до 2 января 2010 года и рассчитано на две персоны. Цены на проживание не включают налог за обслуживание 10% и дополнительные расходы от лица гостей со стороны отеля

Чтобы получить более подробную информацию или забронировать предложение Capella Under The Stars New Year Experience, пожалуйста, отправьте вашу заявку на электронную почту [email protected] или позвоните по телефону +65 6591 5000.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.