Пресс-Релизы RSS

Белорусские технологии дистанционного обучения будут использоваться в Гарвардском институте государственного управления им. Джона Ф. Кеннеди

25 October, 2009, МинскElearningForce  | 1078 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Беларусь подтверждает собственный статус лидера оффшорного программирования, теперь Беларусь - это признанный поставщик комплексных решений на мировом рынке для дистанционного обучения (eLearning)! С октября 2009 года SharePointLMS, система дистанционного обучения белорусского разработчика Белитсофт, будет использоваться в Гарвардском Институте государственного управления им. Джона Ф. Кеннеди, США.

Руководство американского учебного заведения и компания ElearningForce International подписали соглашение о внедрении системы дистанционного обучения SharePoinLMS и последующей разработке продукта в соответствии с запросами института. По утверждению представителей института SharePointLMS была отобрана среди конкурентов благодаря своей функциональности, индивидуальности и гибкости. Одновременно, компания Microsoft признала SharePointLMS наиболее совершенной системой дистанционного обучения для платформы SharePoint.

Система SharePointLMS - современное решение для дистанционного обучения, основанное на передовой технологии корпорации Microsoft -  Microsoft Office SharePoint Server 2007, и оптимально подходит для организации дистанционного обучения в компаниях, университетах, средних учебных заведениях, школах.

Среди неоспоримых плюсов данного продукта - 100% интеграция с продуктами Microsoft,  встроенные инструменты для создания учебных материалов и разработки индивидуальных и групповых курсов, эффективное управление документами, продуманная система внутреннего обмена файлами, возможность общения с помощью встроенного чата, форума и конференции, система мониторинга успехов учащихся и контроля использования инструментов курса.

SharePointLMS применяют более 18 стран мира. Ее преимущества уже оценили по достоинству «Abu Dhabi Gas Industries Ltd.» (Арабские Эмираты), Национальная гвардия штата Калифорния (США) и многие другие компании, организации и учебные заведения.

ДЛЯ СПРАВКИ:

Белитсофт – динамично развивающаяся компания-разработчик программного обеспечения, резидент Парка высоких технологий Беларуси, партнер компании Microsoft в сфере образования. Специализируется на создании программного обеспечения, эффективных бизнес-решений, веб-сайтов и веб-приложений разного уровня сложности.
Официальный сайт компании: http://belitsoft.ru/

ElearningForce International – компания занимающаяся внедрением программного обеспечения для дистанционного обучения на базе SharePoint, а также инструментов по созданию контента. Многолетний опыт сотрудничества с компаниями по всему миру позволил выйти на высокий уровень продуктов и сервисов в области электронного обучения (e-Learning).
Официальный сайт компании: http://elearningforce.ru

SharePointLMS – Белорусская разработка, признанная система дистанционного обучения, созданная на платформе Microsoft Office SharePoint Server 2007.
Информация о SharePointLMS: http://elearningforce.ru/sharepoint-lms.html

Гарвардский институт государственного управления им. Джона Ф. Кеннеди (англ. Harvard Kennedy School, The John F. Kennedy School of Government) – среди прочих специальностей, Гарвардский университет готовит специалистов в области государственного управления, политологии, экономического развития.
Официальный сайт института: http://www.hks.harvard.edu/




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.