Пресс-Релизы RSS

Frost & Sullivan: О возможностях роста рынков нефти и газа в России

23 October, 2009, МоскваFrost & Sullivan  | 935 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Уступая только Ближнему Востоку, прикаспийский регион России таит в себе богатейшие природные ресурсы и возможности роста в ближайшем будущем. На долю Европы/Евразии приходится 11,61% доказанных мировых запасов нефти и 33,5% доказанных мировых запасов природного газа.

По сообщениям компании Frost & Sullivan, нефтегазовый рынок в этом регионе развивается очень динамично. Только за 2006 и 2007 годы совокупная стоимость заключенных сделок увеличилась на 19% и, по прогнозам, будет продолжать расти.

"Европейский/Евразийский континент занимает второе место по объему нефтегазовых месторождений, которые обладают большим стратегическим значением для Европы и делают этот рынок энергоресурсов одним из наиболее динамично развивающихся в мире", - отмечает аналитик компании Frost & Sullivan Кристофер Семенский.

Группа аналитиков по нефтегазовой отрасли компании Frost & Sullivan с удовольствием приглашает вас на свой аналитический брифинг по российскому рынку нефти и газа. Брифинг состоится 28 октября, в 18 часов по Московскому времени (15 часов по Гринвичу) на английском языке.

Нефтегазовая отрасль является ключевой для России и стран каспийского региона. Нынешний экономический кризис продемонстрировал необходимость осуществлять в эту отрасль крупные инвестиции, а также вскрыл потребность в иностранном капитале. Эта отрасль, которая по преимуществу находилась под контролем государства, сейчас переживает серьезные изменения, при этом с некоторыми вызовами ей еще только предстоит столкнуться.

На брифинге будет представлена оценка сегментов upstream, downstream и midstream, будут проанализированы катализаторы роста отрасли и факторы, тормозящие ее дальнейшее развитие, будет также дано описание месторасположения и объемов имеющихся запасов. Для инвесторов, которые занимаются поиском инвестиционных возможностей в Европе, этот брифинг может быть очень интересен.

Инвестиционные возможности в данном регионе огромны. На данный момент инфраструктура нефтепроводов настроена на работу с европейскими рынками, и правительство старается расширить деятельность в сторону Азии с тем, чтобы ослабить свою зависимость от Европы. Еще одной неизведанной областью, остро нуждающейся в инвестициях, является расширение сферы деятельности на территории Восточной Сибири.

”Россия контролирует примерно четверть мировых запасов природного газа и обладает восьмью по масштабу нефтяными запасами в мире, что делает ее одной из наиболее инвестиционно привлекательных стран”, - отмечает Семенский.

Для участия в брифинге, пожалуйста, отправьте электронное сообщение Нилe Билеко-Сулик, специалисту отдела корпоративных связей, по адресу: [email protected]. В сообщении укажите, пожалуйста, Ваше имя, фамилию, название компании и контактную информацию. Получив данную информацию, мы вышлем Вам по электронной почте ссылку к регистрации. Вы можете также зарегистрироваться для получения записанной версии брифинга в любое время путем подачи вышеупомянутых контактных данных.

О компании Frost & Sullivan

Frost & Sullivan - консалтинговая компания, которая поддерживает партнерские отношения с клиентами, способствуя развитию их бизнеса, а также достижению наилучших позиций в росте, инновациях и лидерстве. На протяжении уже почти 50 лет, Frost & Sullivan занимается исследованиями и консалтингом на ключевых рынках. Клиентами Frost & Sullivan являются компании из списка Global 1000, молодые развивающиеся компании, а также инвестиционно-финансовые организации. Frost & Sullivan имеет 35 офисов на всех континентах. Более подробную информацию о компании вы можете найти на сайте http://www.frost.com.

Нила Билеко-Сулик

Corporate Communications - Europe

P: 48223904367

F: 48223904160

E: [email protected]

http://www.frost.com




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.