Пресс-Релизы RSS

Дзен-лаунж ADENSYA.RU

20 October, 2009, МоскваMediaspot Communications  | 1074 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На грядущей Volvo-Неделе Моды в Москве с 21 по 26 октября будет открыт дзен-лаунж ADENSYA.RU, концептуальное пространство, которое на ближайшую неделю станет эпицентром модной и светской жизни Москвы. Проект реализован в сотрудничестве с креативным агентством Created.

«Уже 9 сезонов мы являемся официальным информационным партнером Недели Моды и второй год подряд выступаем в качестве официального креативного партнера. Впервые ADENSYA.RU организует настолько масштабный офлайновый проект, к тому же, на одном из главных событий года. Еще до официального открытия он вызвал большой интерес у наших пользователей. На нашей площадке мы планируем провести серию семинаров, workshop'ov и просто встреч с дизайнерами, знаменитостями, журналистами – всеми, кто знает толк в моде. В рамках этой мини-деловой программы состоится презентация революционного проекта MARKET на ADENSYA.RU, призванного помочь дизайнерам увеличить эффективность своего бизнеса и получать максимальную пользу от возможностей сети»

«Уже 9 сезонов мы являемся официальным информационным партнером Недели Моды и второй год подряд выступаем в качестве официального креативного партнера. Впервые ADENSYA.RU организует настолько масштабный офлайновый проект, к тому же, на одном из главных событий года. Еще до официального открытия он вызвал большой интерес у наших пользователей. На нашей площадке мы планируем провести серию семинаров, workshop'ov и просто встреч с дизайнерами, знаменитостями, журналистами – всеми, кто знает толк в моде. В рамках этой мини-деловой программы состоится презентация революционного проекта MARKET на ADENSYA.RU, призванного помочь дизайнерам увеличить эффективность своего бизнеса и получать максимальную пользу от возможностей сети», – прокомментировал продюсер проекта и идеолог ADENSYA.RU Антон Сазонов.

В оформленном в восточном стиле чилл-ауте, на уютных топчанах, под бодрый ритм от вертушек диджеев-резидентов лейбла Красный Слон, вы сможете поговорить о моде с единомышленниками в расслабленной обстановке за кальяном и чашкой чая или чего-нибудь покрепче.

За музыкальное настроение как всегда отвечает DJ Nabokoff, звезда нашумевших KRASNY SLON PARTIES.

Продюсер проекта – Антон Сазонов

Абрис декор – декор Дзэн-лаунжа
Luxe channel – светский партнер
IQlight.ru – волшебный светодизайн Дзен-лаунжа




       

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.