Пресс-Релизы RSS

Репутация в интернете – главная тема “Клуба коммерсантов”

12 October, 2009, МоскваReputation Online  | 1022 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Елена Ашарапова, Reputation online (www.reputationonline.ru), выступила на очередной встрече Клуба Коммерсантов, рассказав об управлении имиджем персоны в Интернете, в том числе в новых медиа.

Клуб Коммерсантов, организованный консалтинговой компанией SalesAkzent (http://sales-akzent.ru) собирает на встречи директоров и руководителей коммерческих подразделений, дилерских сетей, региональных направлений, директоров по развитию, маркетологов, которые делятся друг с другом решениями, помогающими строить успешный бизнес и улучшать его эффективность. Прошедшая встреча была посвящена всем аспектам работы в интернете – от построения сайта до PR компаний и персон в блогосфере и социальных сетях. Елена Ашарапова представила тему “Управление имиджем в Интернете. Мониторинг и анализ, формирование и коррекция”.

За время существования Рунета в нем накопилось достаточно информации обо всех, кто работает на рынке. Это информационное поле формировалось стихийно, и до сих пор мало кто знает, как им управлять. Между тем, сегодня, когда Интернет стал основным каналом коммуникаций, особенно в B2B-сегменте, компании и персоны столкнулись с ситуацией, когда информация, в разное время опубликованная в Интернете, мешает решению сегодняшних задач: не отражает актуальное состояние, неправильно расставляет акценты в глазах целевой аудитории, вообще не соответствует действительности или позиционированию.
В ходе доклада Елена Ашарапова поделилась методологией анализа имиджа компаний и персон в интернете, рассмотрела основные, часто возникаемые проблемы и рассказала о возможностях их устранения на примерах кейсов.

Елена Ашарапова, Reputation online: “Благодарю организаторов за возможность выступить. Количество заданных вопросов в очередной раз показало, насколько тема создания имиджа в глобальной сети сегодня актуальна и важна для многих. Надеюсь, что доклад отчасти удовлетворил заинтересованность аудитории в способах решения репутационных задач. А дополнительную информацию о работе в новых медиа можно получить на нашем сайте www.reputationonline.ru”.

***

Reputation online (www.reputationonline.ru) занимается управлением репутации компаний, персон, брендов в современном интернете. Услуги:
• Мониторинг и анализ информационного поля
• Репутационный аудит
• Online identity management (Формирование имиджа)
• Разработка стратегии продвижения в Интернете
• Разработка корпоративной политики коммуникации в Интернете
• Замена результатов поиска
• PR-аудит корпоративного сайта
• Продвижение в социальных медиа
• Производство и распространение «вирусов»
• PR в Интернете

Елена Ашарапова
В 1995 году окончила ЯГПУ по специальности «Русская филология и мировая художественная культура». Второе образование в области дизайна и рекламы в компьютерных сетях получила в МИЭМ. В 2002 - 2003 годах прошла обучение в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров. В 2007 году прошла стажировку по программе MTP (Managers’ Training Programme) в Германии. Являясь специалистом в области маркетинга и PR, Елена Ашарапова сотрудничает с отраслевыми изданиями, выступает с авторскими семинарами о продвижении в интернете и работе над репутацией компаний, персон, брендов в глобальной сети.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.