Пресс-Релизы RSS

Портал- сообщество www.ARHIDELO.ru - медиапартнер и участник юбилейной конференции Cisco Expo-2009.

8 October, 2009, АгрызАРХИДЕЛО МЕДИА  | 1030 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Портал-сообщество www.ARHIDELO.ru выступит в качестве медиапартнера и участника московской конференции по информационным технологиям Cisco Expo - 2009.

За время своего существования Cisco Expo стала одним из самых ярких ИТ - событий в России, собирая тысячи участников из разных регионов и стран.
Cisco Expo - это уникальная возможность для обучения и повышения уровня квалификации сетевых специалистов, это около ста разнообразных докладов, сессий и презентаций, посвященных информационным технологиям. В рамках конференции будут рассмотрены такие аспекты новейших информационных технологий, как сетевая инфраструктура, решения в области центров обработки данных, безопасность, решения для операторов связи, унифицированные коммуникации, оптические сети, разработка и интеграция сторонних продуктов и решений, центры обработки вызовов, мобильные и беспроводные решения. В качестве участника конференции портал-сообщество www.ARHIDELO.ru  поддержит информационный поток по решениям в области центров обработки данных.

 Юбилейная, уже десятая по счету конференция по информационным технологиям Cisco Expo, пройдет 12-14 октября в московском Центре международной торговли.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.