Пресс-Релизы RSS

Звездный арт-проект Елены Боска

20 October, 2009, МоскваРусская Медиагруппа  | 924 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 октября, в галерее «Триумф» «Русское Радио» представит уникальный арт-проект «Обратная сторона шоу-бизнеса» фотохудожника Елены Боска при участии российских звезд и знаменитостей.

20 октября, в галерее «Триумф» «Русское Радио» представит уникальный арт-проект «Обратная сторона шоу-бизнеса» фотохудожника Елены Боска при участии российских звезд и знаменитостей.

Герои проекта: актриса и модель Ольга Родионова, телеведущая Ксения Собчак, режиссер Артем Михалков, актриса Анна Чурина, певица Анна Седокова, актриса Екатерина Двигубская, политик Алексей Митрофанов, поп-звезды Татьяна Терешина, Лолита, Слава, Данко, группа «Фабрика», Потап и Настя Каменских, ведущие «Русского Радио» Дмитрий Оленин и Макс Орлов и многие другие.

В программе мероприятия: презентация, аукцион, выступления звезд, фуршет.

Впервые звезды российского шоу-бизнеса и известные персоны - привычные к неизбежным маскам и клише прагматичного «глянца» - согласились показать изнаночную сторону жизни через призму фотографии.

Общаться со звездами и самыми известными лицами, как правило, не сложно, а очень сложно. Почему? Нужно суметь соблюсти грань между комплексом и панибратством, нужно раскрепостить и получить не трафаретные слова и улыбки, а что-то другое, то, что по праву называется словом "искусство".

Фотографу и автору арт-проекта Елене Боска подвластна эта грань. Эта девушка с легкостью находит золотое сечение в общении с кругом избранных и получает желаемое. Вы убедитесь сами, что перед фотографиями Елены Боска достаточно сделать всего лишь пол-шага влево, чтобы увидеть оборотную сторону «идеальной» картинки!

То, что кажется идеальным, может быть лишь искаженной картинкой вашего восприятия. Что мы скрываем? Самих себя. Настоящих и самобытных. Без комплексов и преград. Без опасений и оглядок. Что таится за безупречными нарядами и глянцевыми улыбками? Суть. Сущность. Такая же настоящая, как и все мы. Нам всегда интересно открыть дверь в этот мир, который нам недоступен и неподвластен, а потому и столь притягателен…

 

Арт-проект «Оборотная сторона шоу-бизнеса» откроется в Москве 20 октября при поддержке «Русского Радио».

 




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.