Пресс-Релизы RSS

Rusonyx предлагает доступный Positive SSL-сертификат

29 September, 2009, МоскваРусоникс  | 1140 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Rusonyx, один из ведущих российских хостинг-провайдеров, предлагает услугу по регистрации доступного COMODO Positive SSL- сертификата. Действует уникальное ценовое предложение: 1499 руб/год.

В быстроменяющихся условиях нестабильной экономической ситуации нельзя упускать из виду безопасность работы в сети Интернет. Многие компании не в состоянии выделять круглые суммы на дорогие SSL- сертификаты, и в то же время они испытывают потребность в приобретении более дешевых, но столь же надежных средств защиты своих интернет сайтов. Данный сертификат пользуется высоким спросом среди системных администраторов и специалистов по безопасности и защите информации.

128-битный Positive SSL-сертификат используется как для защиты информации на веб-сайтах, так и для шифрования данных, передаваемых между почтовым сервером и почтовыми программами, гарантируя целостность, достоверность и конфиденциальность передаваемой и получаемой информации.

На сегодняшний день Comodo Positive SSL - один из самых распространенных недорогих SSL-сертификатов, предлагаемых разными центрами сертификации. Выгодный и технологичный сертификат, предназначенный для интранет-серверов и небольших веб-сайтов, обеспечивает верификацию доменного имени, без заверения юридических документов на этапе выпуске сертификата. Поэтому Positive SSL имеет упрощенную схему получения без бумажной волокиты - за один рабочий день после оплаты.

Генеральный директор компании, Алексей Гончаров, считает, что «сертификаты COMODO Positive SSL, являясь самым простым и доступным любому интернет-сайту средством защиты информации, полностью искоренят практику использования ненадежных самоподписанных сертификатов, будут способствовать повышению культуры хранения и передачи приватной информации и безопасности серфинга в сети Интернет».

В России сертификат Comodo Positive SSL можно заказать на сайте Rusonyx: http://www.rusonyx.ru/services/ssl/positive_ssl/. Стоимость сертификата от 1499 рублей в год. На сертификат распространяется партнерская скидка 20%.

Справка о компании

-----------------------------

РУСОНИКС

Компания РУСОНИКС (http://www.rusonyx.ru) основана в 2001 году и на сегодняшний день является одним из ведущих российских хостинг провайдеров. Компания успешно оказывает такие услуги, как регистрация доменов, виртуальный хостинг, выделенный VPS хостинг, оформление SSL сертификатов и аренда выделенных серверов. Компания специализируется на предоставлении комплексных услуг любой сложности по размещению и поддержке проектов в Интернете для предприятий малого и среднего бизнеса.

РУСОНИКС обладает полностью автоматизированной инфраструктурой мирового уровня, построенной на региональной сети связи высокой пропускной способности компании RTComm.RU (30Gbit/s в более чем 130 городах России) поддерживает свыше 16 тысяч клиентских доменов и виртуальных серверов более чем для 3500 корпоративных клиентов. Заботясь о своих клиентах, понимая их нужды и потребности, компания предлагает высокий уровень качества услуг и круглосуточную техническую поддержку.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.