Пресс-Релизы RSS

Сочетанные операции сохраняют пациентам здоровье и время

29 September, 2009, Екатеринбург  | 700 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В "Преображенской клинике» проведена операция, в ходе которой у операционного стола друг друга сменили пять врачебных бригад. ЛОР, хирург, офтальмолог, проктолог и пластический хирург за один наркоз помогли пациентке избавиться от нескольких проблем сразу. Такие операции называются сочетанными и проводятся только в многопрофильных клиниках, где работают специалисты высокой квалификации.

 «Сочетанные  операции экономят пациентам здоровье. В ходе  операции меняются операторы, каждый решает свою узкоспециализированную задачу. Пластический хирург, кроме своего участка работ, помогает сделать удобный доступ к оперируемому органу и затем наложить шов, который не будет впоследствии доставлять пациенту эстетические проблемы.  При этом мы регулируем глубину наркоза для больного, чтобы максимально облегчить послеоперационную реабилитацию», - рассказывает пластический хирург «Преображенской клиники» Андрей Сапрыгин.

 Совмещение пластической хирургии с решением других хирургических проблем  становится все более актуальным. Это связано с неоспоримыми преимуществами сочетанных операций: щадящий режим, один наркоз, избавление сразу от нескольких проблем, короткий реабилитационный период, экономическая выгодность Уровень современной медицины позволяет сочетать пластику с передовыми хирургическими технологиями: эндоскопическими, лазерными и другими.

  «Сегодня мы можем, используя эндоскоп и лазер, помочь за одну операцию избавиться, к примеру,  от грыжи, расширенных варикозных вен, сделать пластику живота. Или - скорректировать форму груди и живота. Все зависит от желаний пациента. Главное в данном случае - экономия ресурсов здоровья  и времени пациента, потому что после сочетанных операций с плавающим наркозом реабилитация проходит гораздо легче и быстрее», - говорит А. Сапрыгин. 

Специалисты утверждают, что главное условие проведения удачных сочетанных вмешательств - наличие в лечебном учреждении всех специалистов, владеющих эндоскопической хирургией на высоком уровне.

 

 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.