Пресс-Релизы RSS

Решения от «Мототелеком» и DEPO Computers для IP-телефонии

28 September, 2009, Москва"Мототелеком"  | 786 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Мототелеком» совместно с разработчиком и производителем компьютерных систем DEPO Computers представляет новую линейку решений - программно-аппаратные комплексы IP-телефонии DEPO-Mototelecom.


Компания «Мототелеком» совместно с разработчиком и производителем компьютерных систем DEPO Computers представляет новую линейку решений - программно-аппаратные комплексы IP-телефонии DEPO-Mototelecom. Решения основаны на аппаратной базе серверов DEPO Storm и оптимизируются для использования в условиях критичных для передачи голосовых пакетов информации. Это позволяет осуществить высочайшее качество связи вместе с уникальными функциями интеграции голосовых коммуникаций с уже имеющимися информационными системами. Системы IP-телефонии DEPO-Mototelecom не нуждаются в построении отдельных кабельных инфраструктур и объединяются в существующие локальные сети, также поддерживается возможность использования устаревших аналоговых устройств, что сохраняет ранее сделанные инвестиции.
Функционально возможности решений DEPO-Mototelecom делятся на три категории:
• IP-АТС
• Call-центры
• Организации конференцсвязи и видеосвязи
При более низкой стоимости внедрения и дальнейшей технической поддержке, общая функциональность решений DEPO-Mototelecom соответствует возможностям ведущих зарубежных производителей оборудования для IP-телефонии.
Наличие механизмов интеграции с различными системами (базы данных, ERP/CRM системы) дает возможность создать систему унифицированных коммуникаций внутри компании и осуществляет контроль в реальном времени за активностью пользователей и состоянием системы.
Решения DEPO-Mototelecom подходят для различных отраслей деятельности, таких как: строительные и транспортные компании, банки и юридические компании, учебные заведения и издательскихе домоа, медицинские центры и страховые организации, гостиницы и туристические агентства, организации ЖКХ и службы быта.
"Решения DEPO-Mototelecom помогут вывести конвергентные сети на новый уровень и будут интересны компаниям, нуждающимся в новых технологиях для увеличения производительности корпоративных коммуникаций при небольшой стоимости. Решения основаны на многофункциональности, унифицированной системе мульти-сервисной сети, а также безопасности работы при пересылке файлов, передаче голоса или работе приложений", - прокомментировал Юрий Хомяк, коммерческий директор компании "Мототелеком".
О компании «Мототелеком»
Компания «Мототелеком» - разработчик программного обеспечения для IP-телефонии (IP-АТС, Call-центр, Система конференц-связи, Биллинг и др.), а также системный интегратор и поставщик решений на их базе. За 9 лет деятельности компанией «Мототелеком» разработан целый ряд эффективных типовых решений и реализовано более 300 крупных проектов на предприятиях России.Технологическое лидерство, а также штат сертифицированных специалистов, обладающих богатым опытом в области интеграции и автоматизации бизнес-процессов является гарантией качества каждого проекта «Мототелеком». Более 150 ведущих мировых поставщиков программного и аппаратного обеспечения являются надежными партнерами компании «Мототелеком», что позволяет предлагать технически гибкие варианты исполнения решений как малым предприятиям, так и крупным промышленным корпорациям.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.