Пресс-Релизы RSS

ЗАО Корпорация ЗНАК предлагает новый способ удобного и выгодного производства пластиковых карт

28 September, 2009, МоскваКорпорация ЗНАК  | 1460 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЗАО Корпорация ЗНАК открывает новое направление по пластиковым картам – заготовки для офсетной печати. Благодаря простой и удобной технологии, они могут применяться для изготовления абсолютно любых пластиковых карт. А современные материалы, из которых произведены данные заготовки, гарантируют высокое качество конечной продукции.

Технология производства пластиковых карт с помощью данных заготовок удобна в первую очередь тем, что за счет отсутствия дополнительных операций, таких как спекании и вырубка, экономиться время и сокращаются затраты на изготовление. Все необходимые операции от нанесения до персонализации выполняет одна печатная машина типа Plextor. Кроме того офсетная печать обеспечивает высокое качество продукции, точное воспроизведение мелких деталей и хорошую цветопередачу в короткие сроки и с минимальными затратами, а также предоставляет возможность печати не только основных, но и дополнительных (понтонных) цветов.

Таким образом, заготовки экономят время и деньги, обеспечивая по доступной цене качество, не уступающее печати на листовом пластике.
ЗАО Корпорация ЗНАК предлагает заготовки для офсетной печати карт стандартного размера 54*68 мм с различной поверхностью: чистые, лакированные или с магнитной полосой HiCo
Заготовки для пластиковых карт - это новая возможность для тех, кто хочет оперативно, дешево, быстро и легко изготавливать пластиковые карты от единичных экземпляров для собственных нужд до больших тиражей для последующей перепродажи.

Получить более подробную информацию и заказать заготовки Вы можете получить по тел. (495)995-33-00, на нашем сайте www.znak-corp.ru или в офисе по адресу г.Москва ул. Башиловская д.12.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.