Пресс-Релизы RSS

Domoway развивается!

23 September, 2009, Нижний Новгородdomoway  | 1031 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Узнай стоимость своей или любой другой квартиры», - именно с таким лозунгом стартовал Domoway – интернет-проект, уверенно заявивший о себе в январе этого года во всех центральных СМИ.

Особенность ресурса - возможность любому пользователю, зашедшему на сайт, быстро и легко узнать, сколько же стоит интересующая его квартира, а так же посмотреть, как изменялась ее стоимость за последний год.
Для этого нужно лишь зайти на страницу интересующего вас дома, ввести параметры квартиры и вы получите расчет, в котором указывается стоимость объекта. Поиск домов осуществляется как с помощью карты, так и без обращения к ней.

Тот факт, что сервис абсолютно бесплатный, не требующий даже регистрации, может только лишний раз порадовать посетителей.

Были построены ценовые карты Москвы и Нижний Новгорода и смоделировано влияние глобальных (например, центр города) и локальных центров (например, основных магистралей, принадлежность к той или иной ценовой зоне) на стоимость объектов недвижимости.
С помощью электронной карты города и специально разработанного программного обеспечения определяется расстояние от дома до основных зон, участвующих в ценообразовании, т.е. территориальная близость или удаленность дома от "приятных" и "неприятных" объектов, от которых зависит стоимость квартиры, например, метро, магазины, детские сады, школы, парки, свалки, магистрали и т.п.

Характеристики объекта, указанные вами при расчете, также влияют на стоимость объекта.
Для дома: год постройки, материал стен, отопление, этажность и т.д.
Для квартиры: этаж, общая площадь, площадь кухни, количество комнат и т.д.

Оценив какой-либо объект, пользователь может рассчитать сумму первоначального взноса и ежемесячный платеж для ипотечного кредита, в случае если он намеревается покупать жилье.

Для тех, кто хочет продать квартиру, имеется возможность подавать объявления.
Характеристики дома, квартиры, контактные данные, фотографии – все эти параметры можно указывать при заполнении формы.
Объявление, заполненное максимально полно и верно обеспечивает создание наиболее точной картины вашего жилья.

Размещение бесплатно для всех – как для собственников, так и для риэлторов, которые могут лишний раз бесплатно прорекламировать себя, указывая в своем личном кабинете данные, касающиеся работы.
Для партнеров сайта предусмотрена массовая загрузка объявлений.


Желающим ознакомиться с ситуацией на рынке недвижимости предлагается самостоятельно проанализировать динамику изменений стоимости каждой квартиры. Это графики, которые показывают спады и подъемы цен за определенный период времени.

Те, кто оценили квартиру, но пока не знают, что с этим дальше делать, могут занять себя просмотром блока «За эти деньги» - сервис, который предоставляет информацию о возможных вариантах покупки на сумму оцененной вами квартиры в других странах.

Резюме

На данный момент командой Domoway произведена оценка недвижимости Москвы и Нижнего Новгорода.
В планах оценить все крупные города России. Дальше – выйти за рубеж.

Целью проекта является определение справедливой стоимости жилья.
Постоянное обновление баз данных по домам, разработка новых интерактивных сервисов – все это обеспечивает развитие проекта на уровне общедоступного бесплатного оценочного сервиса.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.