Пресс-Релизы RSS

Новое поколение техники Gorenje позволяет создавать настоящие кулинарные шедевры – проверено профессионалами

18 September, 2009, КиевGenie Event Marketing  | 1201 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 сентября 2009 года компания Gorenje провела презентацию нового поколения кухонной техники на ранчо «Боливар». На мероприятии присутствовали представители и партнеры компании Gorenje, представители прессы.

В интерактивном режиме Виталий Воробьев, руководитель направления встраиваемой техники, продемонстрировал инновационную продукцию от Gorenje. Эксклюзивная конструкция духового шкафа HomeMADE создана для непревзойденных результатов выпекания, ассоциирующихся обычно с традиционными печами на дровах для выпекания хлеба!

Новые духовые печи Gorenje  не только технологически совершенны, но и отлично подходят как  обычному пользователю, так и профессионалу. Чтобы гости имели возможность убедиться в этом лично, были приглашены кулинарные профи, которые устроили настоящий «тест-драйв» новой техники Gorenje - в режиме реального времени готовили ростбиф, пекли хлеб, печенье, и другие блюда.

Все присутствующие смогли увидеть на практике преимущества духовых шкафов:

  • Непревзойденный результат приготовления с технологией HomeMade, который обеспечивается благодаря совмещению уникальной каминоподобной формы духовок и размещению нагревательных элементов
  • Максимальная вместительность

Увеличенный полезный объем духовых шкафов до 60 литров. К тому же, на нескольких противнях можно за один раз приготовить, например, куда большее количество выпечки.

  • Простое и удобное управление

Для максимально комфортной работы духовые шкафы HomeMade оснащены сенсорным дисплеем и новым программным модулем DirecTouch. С их помощью хозяевам будет очень просто сделать все необходимые настройки. Достаточно будет прикоснуться к пиктограмме с изображением желаемого блюда и подтвердить свой выбор, нажав на сенсор «Старт».

Также гостям была предложена разнообразная развлекательная программа, во время которой каждый мог выбрать развлечение себе по вкусу.

Нужна дополнительная информация по продуктам?  С удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы: 8 067 943 08 74, Стус Ирина, E-mail: [email protected]

Справка: Компания Gorenje d.d. - международная корпорация, основана в 1950 году, известна более 60 лет и состоит из материнской компании Gorenje, 75 дочерних компаний, 50 из которых - международные. Деятельность Gorenje d.d. - производство и продажа бытовой техники, водонагревателей, радиаторов и сантехники, кухонь, мебели для ванных комнат, а также туризм. За последние годы все эти концерны находятся в состоянии динамического развития, способствующего улучшению Gorenje d.d и продукции, расширению функциональности, развития сети магазинов и общего представления на рынке. Базируясь на своих достижениях и постоянной работе, группа компаний Gorenje d.d. твёрдо заняла свою нишу среди самых больших Словенских промышленных корпораций и стала одним из восьми самых больших производителей бытовой техники в Европе. Основой продукции компании является техническая безупречность, инновации, дизайн, эргономичность продукции и экономия электроэнергии. GORENJE - один из европейских лидеров на рынке бытовой техники, компания производит 4 миллиона единиц техники в год!

На сегодня компания представлена в 70 странах мира и экспортируется 90 % продукции, которая производится. Строительство новых заводов и модернизация старых, наличие собственных сетей сбыта, складов, системы логистики и сервисного обслуживания вместе с развитием новых поколений приборов, делает центральный элемент бизнеса одним из наиболее быстрых в своём развитии среди других отраслей. Успеху компании способствовало высокое качество продукции, которая подтверждена международными стандартами: ISO 14001 - экологический сертификат, ISO 9001-стандарт системы управления качества, ICOGRAM EXCELLENCE AWARD - сертификат качества, экологические награды.

Работа профессионалов, постоянный контроль качества продукции и внедрение инновационных решений - залог успешной деятельности компании Gorenje Group.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.