Пресс-Релизы RSS

Event-агентство «Клюква» официально принято в Национальную Ассоциацию Организаторов Мероприятий.

17 September, 2009, МоскваEvent-агентство  | 1459 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 сентября 2009 года на заседании Совета Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ) Event-агентство «Клюква» было единогласно принято в члены Ассоциации.

На первом осеннем заседании НАОМ был утвержден план работы, определены основные направления деятельности Ассоциации, а также названы имена участников, присоединившихся к Ассоциации Ивенторов. НАОМ осуществляет свою деятельность с 21 апреля 2009 г. и, на данный момент, своей целью ставит объединение всех профессионалов Event рынка для совместного формирования Event бизнеса как отдельной структуры в России.

По мнению руководителя агентства «Клюква» Александра Гизи, на сегодняшний день абсолютно очевидна необходимость деятельности таких организаций как НАОМ. «Сегодня на российском event рынке назрело огромное количество проблем, с которыми участники event индустрии сталкиваются каждый день, и которые требую оперативного решения. Вступая в НАОМ, Event-агентство «Клюква» уверено, что сможет внести свой вклад в формирование цивилизованного рынка организации мероприятий и формирование единых стандартов бизнеса в event-индустрии».

«Несмотря на то, что мы молодое агентство, мы обладаем уникальным опытом, которым готовы делиться с другими участниками Ассоциации и получать новые знания взамен, - отмечает Александр. - Сотрудники нашего агентства на сегодняшний день принимают активное участие в специализированных образовательных программах, инициируемых различными участниками event-индустрии. Однако членство в НАОМ предполагает не только участие в бизнес-мероприятиях Ассоциации, но и живое общение с коллегами, налаживание бизнес-контактов, участие в конкурсах и рейтингах, которые так необходимы для динамично-развивающегося агентства».

Также Александр заявляет, что самым главным в организации праздника в агентстве является ответственность. «Мы уверены, что именно это качество способствует общему успеху бизнеса. Мы подходим ответственно к каждому пункту нашей работы. И именно это качество мы бы хотели привить всем участникам event-индустрии России. Ведь только наличие личной ответственности каждого и компании в целом способствует созданию цивилизованного рынка услуг».

Event-агентство «Клюква» предлагает своим клиентам услуги организации и проведения мероприятий под ключ. Это event мероприятия любого масштаба и тематики.

Агентство начало самостоятельную работу с февраля 2007 года. За это время компания накопила солидный опыт— десятки успешно проведенных мероприятий и довольных заказчиков.




                           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.