Пресс-Релизы RSS

Логистическая компания УВК отмечает свой 8-й День Рождения!

17 September, 2009, КиевУВК  | 1093 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12 сентября крупнейший национальный логистический оператор, компания УВК, отмечает 8 лет со дня своего основания. За восемь лет работы успешной работы на рынке, компания УВК зарекомендовала себя как надежный партнер для сотен украинских компаний, динамичный и инновационный 3PL оператор, дружная и добросовестная команда профессионалов. В столь юном возрасте стандарты логистического обслуживания полностью соответствуют самым высоким требованиям клиентов и, совершенствуясь, с каждым годом, приумножают успехи.


В свой день рождения компания УВК в первую очередь выражает искреннюю благодарность всем своим Клиентам, которые доверяют нам решение задач логистики. Доверие, глубокое восприятие потребностей, гибкость и оперативность в принятии решений, комплексность оказываемых услуг и индивидуальный подход – это те основные принципы, на которых основана работа УВК с Клиентами. За восьмой год работы в семье Клиентов появились «Альфа-Банк Украина», сеть гипермаркетов «Караван», Пинчук Арт Центр и ряд других компаний, которые выбрали УВК как ключевого логистического партнера.

Отдельная благодарность сотрудникам компании. Их опыт, талант, навыки, старания – это ежедневный вклад в успешное развитие и процветание компании. Благодаря им, за прошедший год УВК внедрила новые услуги доставки грузов в формате «коробка», обновила систему on-line отслеживания грузоперевозок E-stock Remote, создала инновационный для украинского логистического рынка пакет решений для фармацевтического сегмента, запустила проект в сегменте Fine Art логистики и многое другое. Сегодня , благодаря усилиям персонала, УВК -крупнейший 3PL оператор Украины. Компания продолжает инвестировать средства в развитие, рост талантов и раскрытие потенциала каждого члена нашей Команды.

В хороших результатах работы компании всегда есть доля усилий Партнёров. Благодаря им, работа становится слаженнее, сервис – надёжнее, цели – достижимее.

В свой праздник УВК задумывается о будущем и ставит для себя новые задачи. Одной из главных задач на будущий год является повышение качества предоставляемых сервисов на основании системного управления качеством по международным стандартам, благодаря которому УВК будет продолжать успешно работать в сфере комплексных логистических решений и расширять свою клиентскую базу.

Серьезные результаты и планы на будущее в день рождения уступают место для душевного настроения, праздника и подарков. УВК разделяет радость со своими Клиентами, Партнерами и Сотрудниками. Пусть сегодняшний день станет праздником общим для всех.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.