Пресс-Релизы RSS

КУБАНЬБАНК и РОСНО будут вместе продавать страховые продукты

17 September, 2009, КраснодарОАО АБ Кубаньбанк  | 757 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




КУБАНЬБАНК заботится о своих клиентах, поэтому постоянно расширяет спектр оказываемых услуг. Для этих целей было подписано генеральное соглашение со страховой компанией РОСНО, которое позволило открыть офис продаж страховых продуктов компании «РОСНО», одного из лидеров российского рынка страхования.

Теперь помимо привычных банковских услуг наши клиенты смогут воспользоваться услугами страхования и получить подробную консультацию по всем вопросам, связанным с данными услугами.

Мы будем продавать большой ассортимент страховых продуктов, как для физических,  так и для юридических лиц по всем видам обязательного и добровольного страхования. Вам будут предложены такие виды страхования, как:

- автострахование, в том числе каско и ОСАГО;

- страхование ипотеки;

- медицинское страхование;

- страхование жизни;

- страхование имущества физических и юридических лиц;

- и многие другие.

ОАО АБ «КУБАНЬБАНК» - региональный универсальный российский банк с иностранным капиталом, специализирующийся на работе с малым и средним бизнесом и частными клиентами. Банк ведет свою историю с 1937 года. Банк оказывает широкий спектр банковских услуг высокого качества, удобен в работе как для корпоративных, так для частных клиентов. С 1990 года ОАО АБ "КУБАНЬБАНК" является членом Ассоциации региональных банков России. Мы будем рады видеть Вас в нашем Банке.

Офисы банка расположены по следующим адресам:

-     г. Краснодар, ул. Уральская, 97. Тел. 8 (861) 232-85-31

-     г. Курганинск, ул. Матросова, 197. Тел. 8 (86147) 3-10-53, 3-21-95

Режим работы банка с 09-00 до 18-00.  Дополнительную информацию можно получить в справочной службе банка по Тел. 8-800-555-0-772 (звонок бесплатный) и на сайте КУБАНЬБАНКА www.kubanbank.ru




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.