Пресс-Релизы RSS

BFS: Яхта — не роскошь

10 September, 2007, ИжевскBrave Agency Улучшенный аккаунт | 8001 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Как когда-то автомобили, яхты становятся доступными не только богатым, но и просто обеспеченным людям. Об этом говорит стремительное развитие интернет-сервисов покупки и продажи яхт.

Как когда-то автомобили, яхты становятся доступными не только богатым, но и просто обеспеченным людям. И хотя владение яхтой по-прежнему считается признаком обеспеченности, все больше россиян убеждаются: и они способны пополнить элитную когорту яхтсменов.

Значительный рост интереса к яхтингу в России вызвал появление множества специализированных интернет-сервисов по продаже катеров и яхт. По словам Ольги Рогожкиной — исполнительного директора компании BFS, владеющей сервисом продажи яхт http://www.b-f-s.ru — имея на руках 35-60 тысяч евро, можно рассчитывать на приобретение хорошей поддержанной яхты или катера: «Конечно, это будет небольшое судно, но его возможностей и комфорта будет вполне достаточно для интересных и ярких речных прогулок с семьей или в компании друзей».

Поиск яхты через интернет имеет еще одно преимущество: можно найти выгодные предложения о продаже катера или яхты за границей, где они зачастую дешевле, чем в России. При этом вопросы оформления и доставки яхты могут взять на себя владельцы интернет-сервиса или специальные компании, занимающиеся сопровождением сделок с иностранными компаниями.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.