Пресс-Релизы RSS

Движение за безопасность движения!

15 September, 2009, КиевУправляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"  | 1517 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний «ФОКСТРОТ» и один из самых успешных ее проектов – «Фокстрот. Техника для дома» в седьмой раз поддержали форум Юных инспекторов движения в Артеке.

11 сентября в Международном детском центре «Артек» завершил свою работу XXXІІІ Всеукраинский слет юных инспекторов движения (ЮИД) и финал XІІІ Всеукраинского конкурса школьных команд КВН-ЮИД.

Начальник Департамента ГАИ Украины Сергей Коломиец поздравил около 400 детей – участников ЮИДовского движения страны, которые собрались в Артеке пообщаться, поделиться опытом и посоревноваться под лозунгом "Молодое поколение за безопасность движения".

- Все выиграли на этих соревнованиях, и я благодарю вас, ребята, за то, что вы вносите свой весомый вклад в общую работу за безопасность движения, - сказал Сергей Коломиец. – Впереди у нас сложная, но интересная работа: 2010 год назван годом безопасности движения в Европе, а мы планируем в этот год собрать в Артеке слет ЮИД стран СНГ.

- Дети всегда быстрее поймут ровесников, потому что они искренне хотят быть полезными в борьбе за безопасность детей на дороге. Как социально ответственная компания мы поддерживаем такую светлую и полезную инициативу, и делаем свой взнос в воспитание ответственности у маленьких пешеходов и будущих автолюбителей», - прокомментировал партнерство с ГАИ в деле ЮИД глава наблюдательного совета компании «Фокстрот. Техника для дома» и соучредитель Группы «Фокстрот» Валерий Маковецкий.

Компания уже 7 лет поддерживает самое любимое и зрелищное действо артековского форума – КВН ЮИД, где строгость и значимость Правил дорожного движения гармонично сочетаются с юмором и артистизмом юных КВНщиков из ЮИДовцев. Финальная игра ХІІІ Всеукраинского конкурса школьных команд КВН-ЮИД закончилась победой сразу двух команд – «Жертвы эксперимента» (Кировоград) и «Такси» (Львов). А также шуткой донецкой команды «Вы еще думаете, что ЮИД вам «трали-вали»? – Тогда мы идем к вам!» и общим призывом «Молодое поколение за безопасность движения».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.