Пресс-Релизы RSS

Российские сэндвич-панели Ruukki прошли испытания на соответствие классу «А»

14 September, 2009, МоскваRuukki  | 1010 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Летом 2009 г. сэндвич-панели компании Ruukki, европейского поставщика комплексных решений из металла для строительства и машиностроения, одними из первых в России прошли испытания на соответствие ГОСТ 26602.2-99 и европейскому стандарту EN 14509:2006. Полученные результаты позволяют отнести стеновые и кровельные панели Ruukki к классу «А» изделий.

Экспертиза проводилась Научно-Исследовательским Институтом Строительной Физики (НИИСФ). Испытания подтвердили точную геометрию сэндвич-панелей Ruukki, производимых на заводе компании в Калужской области, и продемонстрировали один из самых высоких показателей воздухо- и водонепроницаемости. Это означает, что при правильном монтаже ограждающие конструкции будут герметичными на 100%. В свою очередь, отсутствие тепловых потерь способствует экономии энергии.

- Таких высоких результатов и соответствие наших сэндвич-панелей евростандартам позволили обеспечить не только современные производственные линии и качественные материалы, но и четкое регламентирование всех процессов, культура производства и профессиональная подготовка персонала, - сказал Сергей Чернышев, Генеральный директор российского подразделения компании Ruukki.

По заключению экспертов, «исследованные стеновые и кровельные панели Ruukki с металлическими облицовками и минераловатным сердечником на основе базальтового волокна по уровню водопроницаемости, согласно ГОСТ 26602.2-99, относятся к классу «А». По воздухопроницаемости сэндвич-панели могут быть рекомендованы для применения в качестве наружных ограждающих конструкций жилых, общественных и производственных зданий, согласно требованиям СНиП 23-02-2003 «Тепловая защита зданий» п.8».

Справка о компании:

Ruukki является европейским поставщиком компонентов, систем и комплексных решений из металла для строительства и машиностроения. Компания предлагает широкий ассортимент металлических изделий и связанных с ними услуг. Ruukki работает в 26 странах мира, и ее персонал насчитывает 13 000 человек. В 2008 году торговый оборот составил 3,9 миллиарда евро. Акции котируются на Хельсинкской бирже NASDAQ OMX (Rautaruukki Corporation: RTRKS). Корпорация использует маркетинговое название Ruukki.

 
Информацию о работе Ruukki в России и мире можно получить в пресс-службе: телефон 8 (800) 200-99-89 (звонок бесплатный из всех регионов РФ), e-mail: [email protected], сайт: www.ruukki.com

 




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.