Пресс-Релизы RSS

В Перми строится современный логопарк

14 September, 2009, МоскваООО "Концепт Лоджик"  | 980 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Перми началось строительство крупного логистического центра «Навигатор». Девелопер проекта - пермская «Группа компаний «ЭР-Сити» (www.er-city.ru), разработчик логистического проекта - ООО «Концепт Лоджик» (www.clogic.ru).

Пермь - крупнейший многоотраслевой промышленный и логистический центр Урала, важный транспортный узел и один из главных экономических центров России, который к настоящему времени все еще не имеет современных складских комплексов для удовлетворения компаний пермского края в качественной логистике, что делает актуальным вопрос введения новых складских мощностей на фоне общего затишья в логистическом девелопменте.

По заказу девелоперской «Группы компаний «ЭР-Сити», известной в Прикамье своим проектами в области торговых комплексов (ТЦ «Семь пятниц» в Перми, ТЦ «Мелодия» в Березниках), специалисты компании «Концепт Лоджик» провели экспертизу земельного участка площадью 7Га, выявив его потенциал для размещения логистического центра, определили параметры, состав и оснащение технологических и рабочих зон, провели зонирование объекта на три складских модуля. Особенностью проекта является глубокая проработка требований потенциальных арендаторов и потребителей логопарка уже на этапе разработки логистической концепции.

Девелоперы и консультанты провели несколько рабочих встреч с представителями компаний Пермского края, учитывая особенности их товаропотоков и требований к хранению товаров в проекте логопарка. Проект позволяет использовать логистический центр как для сдачи в аренду, так и для нужд логоператора и оказания услуг коммерческой логистики. Преимуществом «Навигатора» является высокая степень кастомизации технологий, что позволяет девелоперу сохранять «якорных» арендаторов и заказчиков услуг в новых экономических условиях. Завершение строительства и сдача 1 очереди логопарка в бизнес-эксплуатацию намечены на июнь 2010 г.

На данный момент строительство объекта идет полным ходом.
Краткие характеристики «Навигатора»:

Характеристика

С1

С2

В

А

Итого

Общая площадь

6307,37

9153,75

13343,94

11803,12

40608,18

Складская площадь

4728,75

6342,64

9184,46

9118,37

29374,22

Количество ДОКов

6

14

13

10

43




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.