Пресс-Релизы RSS

Эльдар Джинчарадзе назначен креативным директором Grey Moscow

14 September, 2009, МоскваGrey Moscow  | 855 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 сентября в рекламном агентстве Grey Moscow приступает к работе новый креативный директор - Эльдар Джинчарадзе.

Данная позиция предусматривает непосредственное подчинение Марку Причарду, управляющему директору Grey Moscow. Свою главную задачу Эльдар видит в повышении качества креатива агентства и расширение сферы новых коммуникационных предложений. Эльдар пришел на смену Олегу Лапшину, покинувшему агентство. Агентство Grey Moscow входит в состав рекламной группы Grey Group Russia под руководством президента/CEO Алексея Ковылова.

Господин Джинчарадзе присоединяется к команде Grey Moscow, имея в своем портфолио целый ряд ярких и хорошо известных работ: «Отморозки» для Stimorol Ice, «Яблоко» для соков Ya, «Это не день Бекхэма» для Pepsi, работа «Знак хорошего вкуса» для чая Lipton Yellow Label, завоевавшая Гран-при Московского Международного фестиваля рекламы.

До назначения в Grey Moscow Эльдар занимал позицию креативного директора в GN Interpartners, работал с брендами Red Bull и MediaMarkt. Ранее, в роли руководителя творческой группы в агентстве MacCann Erickson, он занимался созданием рекламных кампаний Dirol Cadbury и Megafon. Эльдар также имеет опыт работы в BBDO, Bates VIAG Saatchi & Saatchi, JWT и с крупнейшими рекламодателями: P&G, Nestle, Coca-Cola, General Motors, Megafon, Heineken, Boots Healthcare, Red Bull, Exxon Mobil, 3M, Ford, Kraft и Pepsi-Cola. 

Креативная философия Эльдара проста: «Людям нравятся истории. Расскажите им интересную историю, и они полюбят вас. Вопрос в том, как сделать их частью вашей истории? Так, чтобы они заинтересовались и проявили лояльность к бренду. Это непростая задача. Именно на этом этапе необходима сильная команда, которая определит верные потребительские инсайты и будет знать, как их использовать. Это волшебство», - улыбается Эльдар.

О своих целях в Grey Moscow: «Приоритетом моей деятельности в Grey, я считаю выстраивание командной работы. Если тебе удается выстроить команду, то успех гарантирован. Вся сложность заключается в том, как заставить группу совершенно разных людей почувствовать себя командой и работать как слаженный механизм», - рассказывает Эльдар.

«Сейчас в Grey Moscow происходят значительные изменения», - комментирует Марк Причард. «Мы начинаем с усиления ключевых позиций, которыми всегда славился Grey - целостное мышление и эффективные кампании. Мы планируем качественно расширить наши ресурсы и команду, чтобы стать ближе к потребителям и к особенностям их цифровых предпочтений, что  поможет нам создавать такие работы для наших клиентов и их брендов, которые будут у всех на слуху».

Рассказывает Алексей Ковылов: «Креатив - это лицо рекламного агентства, а талантливый креативный директор - это целая эпоха в жизни любого агентства. Мы верим в творческий потенциал Эльдара, его талант и способность придать новый импульс креативному процессу в сочетании с профессионализмом и новаторским подходом».

Продолжает Марк Причард: «Мы рады, что именно Эльдар возглавит наш креативный отдел, потому что он обладает прекрасным опытом, демонстрирующим его понимание происходящих изменений в мире коммуникации. Рекламный бизнес заключается в создании идей, которые не оставляют равнодушными, увлекают, застают потребителя в той окружающей реальности, которую он выбирает сам. Эльдар понимает эту новую парадигму». 

Grey Moscow - одно из первых международных рекламных агентств, появившихся на российском рынке и обслуживающих крупнейшие российские (Rosneft, Biomax) и международные (Pantene, Fairy, Lenor, Mr. Proper, Coldrex и Chevrolet) бренды. Grey - единственное российское агентство, которому дважды был присвоен статус Супербренда (2005, 2006). Grey входит в Top-5 рейтинга креативности российских рекламных агентств (по данным АКАР за первое полугодие 2009), основанном на количестве завоеванных фестивальных наград.

О Grey EMEA

Европейская сеть Grey Group - Grey EMEA - крупнейший операционный регион, охватывающий 79 городов на 60 рынках с общим количеством сотрудников - более 2, 252. Это единственная рекламная сеть, завоевавшая награды Euro Effie «Рекламная сеть года» четыре года подряд (2005, 2006, 2007 и 2008). Grey Group - одна из крупнейших международных коммуникационных компаний. Управляющая компания  - WPP (NASDAQ: WPPGY). Рекламное предложение Grey Group включает  услуги в области рекламы, маркетинга, медиапланирование, медиабаинг, услуги по связям с общественностью и  коммуникации в сфере здравоохранения.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.