Пресс-Релизы RSS

Стартовала новая рекламная кампания Chevrolet Cruze Hatchback

29 March, 2012, МоскваGrey Moscow  | 661 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 24 марта General Motors и Grey Moscow запустили новую национальную рекламную кампанию для Chevrolet Cruze в кузове хетчбэк, который отличается энергичным, спортивным дизайном, неизбежно привлекающим к себе внимание. ТВ-ролик снят в яркой, остросюжетной манере, соответствующей динамичному характеру автомобиля.

Съемки ролика проходили в Португалии, в окрестностях Лиссабона. Говорит Андрей Трусов, креативный груп-хэд Grey: "Это был очень интересный проект. Не каждый может похвастаться съемками такого масштаба: три съемочных автомобиля, два вертолета, пять камер. Все справились со своей задачей просто блестяще - и режиссер, которому удалось передать неповторимый дух погони, и актеры, которым пришлось управлять автомобилем на высоких скоростях, и пилот вертолета, который на протяжении трех съемочных дней радовал нас своими головокружительными виражами. Ну и нельзя не отметить продакшн-студию, которая смогла реализовать этот сложный проект в кратчайшие сроки".

Новая рекламная кампания поддерживается во всех медиа-каналах: ТВ, федеральные пресса и OOH, Интернет, POSm. Также были разработаны рекламные материалы для официальных дилерских центров Chevrolet. Все перечисленные материалы раскрывают главную идею кампании - дизайн нового Chevrolet Cruze хетчбэк привлекает к себе повышенное внимание.

Команда Grey Moscow:

Эльдар Джинчарадзе - креативный директор
Андрей Трусов - руководитель креативной группы / арт- директор
Роман Дворцов - старший копирайтер
Михаил Сапожников - директор ТВ-департамента
Ольга Удальцова - директор по работе с клиентами
Раиса Чижова - старший менеджер по работе с клиентами 

Команда DAGO Films: 

Дмитрий Юрков - генеральный директор
Евгений Роменский - продюсер
Ксения Кассимова - продюсер
Константин Мальцев - композитор

Команда Travelling Films:

Nico Beyer - режиссер
Serge Roman - оператор
Luis Leitão - продюсер
Ricardo Leitão - продюсер

О Grey Moscow:

Grey Moscow - рекламное агентство полного цикла, входящее в состав коммуникационной корпорации Grey Group, представленной в 83 странах мира и являющейся частью  глобального холдинга WPP (NASDAQ: WPPGY). Российский офис агентства Grey Moscow работает с 1993 года и является координационным центром офисов Grey в странах СНГ. Агентство специализируется на разработке и продвижении брендов, принадлежащих крупнейшим российским и зарубежным компаниям. В 2005 и 2006 гг. Grey Moscow получил статус «Супербренд России» в категории «B2B». Агентство имеет многочисленные награды международных и российских конкурсов рекламы, в том числе - высшие награды Международного Рекламного Фестиваля Meribel Crystal Awards (Франция), Международного Московского Фестиваля Рекламы, Международного Киевского Фестиваля Рекламы, Международного Фестиваля Рекламы «Белый Квадрат» (Белоруссия) и многих других. Официальный сайт: www.grey.ru/




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.