Пресс-Релизы RSS

Visit Ukraine - ставка на внутренний туризм

14 September, 2009, КиевЕвроиндекс  | 1094 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Украинские представители внутреннего туризма вновь продемонстрируют свои продукты на второй национальной выставке Visit Ukraine, которая пройдет 30 сентября - 2 октября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». Организатором события является ведущая в Украине выставочная компания «Евроиндекс».

Основными задачами мероприятия являются популяризация туристических возможностей страны, укрепление ее курортного потенциала, развитие инновационных форм туризма, а также выведение национального туризма на международный рынок.

Visit Ukraine - это уникальное место встречи поставщиков национального туристического продукта с его потребителями. Именно здесь турагентства смогут подобрать оптимальные варианты корпоративного и частного отдыха, вдохновиться на создание новых туристских предложений для уже имеющихся и потенциальных клиентов, а также заключить выгодные сделки. С другой стороны, для корпоративных заказчиков и просто любителей путешествий безусловным преимуществом события является возможность общения с представителями компаний, изучение предложений турфирм без посещения их офисов, бронирование и получение скидок.

В этом году участники и гости выставки смогут бесплатно посетить следующие мероприятия:

  • конференция «Маркетинг городов. Опыт и эффективные инструменты преобразования города в туристическую ячейку региона»;
  • семинар-практикум для инфоспециалистов туристично-информационных центров (ТИЦ);
  • конференция «BarCamp. Экологический туризм»;
  • активный тренинг «Квест-Еффект».

С 28 августа стартовал фотоконкурс «В объективе Украина», в котором могут поучаствовать все желающие. Вряд ли кто-то станет спорить с тем, что Украина - одна из самых красивых и разнообразных стран в мире. Здесь есть горы и реки, леса и поля, бесконечное множество прекрасных архитектурных и природных памятников. И каждый человек видит эти живописные места по-своему, по-особенному! Отправляясь в путешествие или просто на прогулку, не забудьте взять с собой фотоаппарат, ведь наградой за творчество может стать новенькая фотокамера - главный приз конкурса. Присылайте свои работы на адрес [email protected], возможно, удача улыбнется именно вам!

Подробная информация о выставке, программе мероприятий и условиях конкурса «В объективе Украина» размещена на сайте: www.visit-ukraine.org.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.