Пресс-Релизы RSS

Перерегистрация ООО

12 September, 2009, МоскваЮК Ювента  | 861 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Наряду с небольшими изменениями регистрации ООО, Закон содержит ряд абсолютно новых положений, которые затрагивают почти все пункты деятельности ООО.

Перерегистрация ООО, которая проходит с 1 июня 2009 года, призвана упорядочить сложившиесю ситуацию в российском бизнесе, сделав ООО более привлекательной и упростив ее с точки зрения защищенности законом. Давайте отметим основные изменения в законе об ООО.

Согласно нынешнему закону, учредительный договор теперь не является документом Общества. Это изменение можно назвать самым главных изменением при регистрации ООО. Еще одним из новшеств является исключение сведений о участниках фирмы ООО из устава общества. Все сведения о участниках общества теперь закреплены в договоре и в ЕГРЮЛ, введением которого занимаются налоговые органы.

Изменилось положение о правообладании долей в уставном капитале и порядке отчуждения части доли или всей доли.

Внесены поправки в формулировки закона, теперь минимальный размер капитала компании составляет десять тысяч рублей, а не 100 МРОТ

зменения вступают в силу с 1 июля 2009 года, срок ее окончания 1 января 2010 года. Сам временной интервал для перерегистрации ООО очень мал. Именно поэтому стоит заняться данной задачей уже сейчас.

Источник Компания Ювента
Сайт www.uk-yuventa.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.