Пресс-Релизы RSS

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» ведёт подготовку к ОЗП 2009—2010 годов

10 September, 2009, ТверьФилиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"  | 934 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду 2009-2010 годов одним из основных направлений деятельности тверских энергетиков становится своевременное и качественное выполнение ремонтной программы.

Во всех производственных отделениях (ПО) «Тверьэнерго»  на период подготовки к ОЗП организованы специальные комиссии, задачей которых является оценка качества и соблюдения сроков выполнения ремонтных работ. К 15 сентября будет закончена предварительная проверка хода работ по подготовке подразделений всех семи ПО филиала с выдачей соответствующих актов.

Первоочередной задачей предприятия является обеспечение качественной и своевременной подготовки к осенне-зимним нагрузкам периода 2009-2010 годов. Ремонтные работы ведутся  в течение всего года, но их основной объём приходится  на летний период. В настоящее время «Тверьэнерго» осуществляет такие мероприятия по повышению надёжности электрических сетей как замена проводов на ВЛ-10/0,4 кВ, уплотнение ячеек комплектных распределительных устройств наружной установки (КРУН) 6 и 10 кВ, установка вакуумных реклоузеров, подрезка крон деревьев, проверка состояния схем  электроснабжения собственных нужд ответственных подстанций (ПС). На ПС 110 кВ Механический Завод, Оленино, Борки ведутся работы по замене ячеек КРУН.

Особое внимание уделяется расчистке трасс воздушных линий. За восемь месяцев 2009 года расчищено около 470 га просек ВЛ 35-110 кВ и 1235 га просек ВЛ 6-10 кВ.

В рамках подготовки к предстоящим осенне-зимним нагрузкам филиалом проводится обучение персонала, включающее инструктажи по особенностям работы в условиях низких температур, его оснащение специальным инвентарем, экипировкой и средствами защиты.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.