Пресс-Релизы RSS

В Астраханскую область доставлен груз федерального значения

5 September, 2007, МоскваЕвропа-Ллойд специальный транспорт  | 2127 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Пятого сентября 2007 года компания «Европа-Ллойд специальный транспорт» доставила в порт Бузан первую партию медицинских модульных блоков для строительства Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии в г. Астрахани. Это второй объект в рамках национального проекта строительства федеральных центров высоких медицинских технологий.

Строительство данного объекта является вторым этапом в реализации федеральной программы, утвержденной в марте прошлого года. В рамках проекта на территории России будут созданы центры высоких медицинских технологий в Краснодаре, Красноярске, Тюмени, Хабаровске, Чебоксарах, Пензе и Астрахани. На сегодняшний день продолжается строительство медицинского центра сердечно-сосудистой хирургии в г. Пензе.

В рамках проекта компания «Европа-Ллойд специальный транспорт» осуществляет перевозку конструкций, представляющих собой полностью «укомплектованные» помещения - модульные блоки. Они оснащены всем необходимым: водопроводной системой, тепло-, электрокоммуникациями, стеклопакетами и даже встроенной мебелью. Модули полностью готовы к монтажу, после которого достаточно будет лишь установить медицинское оборудование.

Первая партия состоит из 16-ти, а всего будет доставлено 327 полнокомплектных модулей. Доставка осуществляется поэтапно. Перевозка началась на территории Германии. От города Кадольцбург, где расположен завод-изготовитель, модули были доставлены специальным автотранспортом до морского порта Любек. Протяженность наземного маршрута составляет около 700 км. В Любеке модули были перегружены на судно и, преодолев примерно 4000 км морского и речного пути, доставлены в порт Бузан Астраханской области. Далее полнокомплектные модули будут перевезены специальным автотранспортом к месту строительства на Началовском шоссе. Расстояние от порта до места монтажа составляет около 100 км.

«Все этапы транспортировки модулей, от производителя до площадки монтажа, осуществляет наша компания. Для своевременной, безопасной и экономичной перевозки была разработана оптимальная транспортно-технологическая схема, учитывающая все особенности груза. Подобный комплексный подход мы считаем залогом успешной реализации любого проекта. Доставка осуществляется в строго запланированные сроки», - прокомментировал Георгий Борисович Сидоров, руководитель проекта компании «Европа-Ллойд специальный транспорт».

Справка о компании:

Компания «Европа-Ллойд специальный транспорт» - эксперт на рынке комплексных проектных решений по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов.

Основана в 2000 году в России. Входит в группу компаний «Felbermayr», Австрия. В распоряжении компании собственный подвижной состав: тягачи, специальные полуприцепы (2-осные/ 3-осные/ 4-осные/ 5-осные/ 6-осные) грузоподъемностью до 75 тонн, с длиной погрузочной площадки до 34 м и минимальной погрузочной высотой от 0,5 м. Среди иных направлений деятельности компании: оценка состояния дорог, обследование и выбор оптимальных маршрутов перевозок, получение необходимых специальных разрешений и организация сопровождения для негабаритных и тяжеловесных автопоездов автомобилями ДПС ГИБДД, ККС и другими службами.

Пресс-служба компании

«Европа-Ллойд специальный транспорт»

Николай Фиданян

Тел.: (495) 762-41-46

e-mail: [email protected]

www.europe-lloyd.ru/




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.